Лингвистика

Переведите на английский язык следующие предложения,обращая внимание на перевод вопросительно-отрицательных предложени

Переведите на английский язык следующие предложения, обращая внимание на перевод вопросительно-отрицательных предложений. 1. Почему вы не знаете этих слов? 2. Кто не может поехать в ними за город?. 3. Разве вы не были вчера на лекции (не посетили лекцию) по истории? 4. Почему вы не были вчера на уроке? 5. Кто не видит этих слов на доске? 6. Почему вы не можете ответить на мой вопрос? 7. Разве ваш сын не учится в школе? 8. Почему ваша дочь не играет на рояле?
Я Моя
1. Почему вы не знаете этих слов? - Why don't you know these words?
2. Кто не может поехать в ними за город? . -Who won't be able to go to the country with them?
3. Разве вы не были вчера на лекции (не посетили лекцию) по истории? - Weren't you at the History lecture yesterday? (Why didn't you attend a (the) lecture on History yesterday?)
4. Почему вы не были вчера на уроке? - Why weren't you present at the lesson yesterday?
5. Кто не видит этих слов на доске? - Who can't see these words on the blackboard? (Who fails to see these words on the blackboard?)
6. Почему вы не можете ответить на мой вопрос? - Why can't you answer my question?
7. Разве ваш сын не учится в школе? - Doesn't your son go to school?
8. Почему ваша дочь не играет на рояле? - Why can't your daughter play the piano? (Why doesn't your daughter play the piano?)
Дашка Столяр
Лучший ответ
1.Why do not you know these words?
2. Who can not go with them for the city?.
3. you were not attended a lecture on the history yesterday, dont you?
4. Why you were not at the lesson yesterday's ?
5. Who does not see the words on the blackboard?
6. Why you can not answer my question?
7. your son does not learn in school, is it?
8. Why your daughter does not play the piano?
1. Why don't you know these words?
2. Who can't move to the city for them?
3.
4.Why didn't you be at the lesson yestarday?
5.Who don't see these words on the blachbord?
6. Why can't you answer my question?
7.
8.Why doesn't your dauther play the piano?
Может, не все правильно, но я старалась!
Я Моя спасибо большое....для меня уже важно то что ты помогла
Cергей Аникин пожалуйста)