Лингвистика

Как по-французски переводится"Миннет"?

Нужен всегда контекст, так как французский, как и русский, - многозначный язык.. На французском - это minette.
1.Кошечка
2.Модная девушка
3.Ma minette – киска, лапочка
4.Минетта (разновидность порфира)
5.Минетт (лотарингская руда)
6.(Видео) . Название резервного (дополнительного) источника освещения, направленного непосредственно на камеру.
7.Половой орган у женщин и млекопитающих.

Faire (la) minette = faire(un) cunnilingus lècher,pénètrer le sexe d'une femme avec la langue.

То есть то, что написано в ответе Алины, это у нас, в России. А во Франции – наоборот (минет = куннилингус – оральное стимулирование женских гениталий (Сексологический словарь) .
Степан Мулик
Лучший ответ
кошечка
Минет на французском будет
gâterie, turlute
и ещё pipe, произносится пип.

Делать минет:
pomper un dard
faire une pipe
tailler une pipe

Никакими кошечками там не пахнет.

Есть минет, а ещё есть иррумация.
Павел Литяга
Мин нет!))
le sexe oral
По-моему, такого слова нет. То, что это не глагол - 100% - окончание не совпадает. То, что не котёнок тоже (chton, petit chat)

Извините, нашла.

Большой толковый словарь говорит:

"МИНЕТ, -а; м. [франц. minette - кошечка] .
Разновидность орального полового акта, при котором женщина ртом возбуждает половой орган мужчины. Сделать м. < Минетный, -ая, -ое. "
Вы неправильно задали вопрос - Как с французского языка переводится...?
есть слово Minet. это котенок %) вроде бы..))
ласкать, щекотать
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.
Дима Литош