Лингвистика
Какой уровень знаний должен быть при поступлении на факультет иностранных языков???
Знания должны быть на уровне студента третьекурсника
Вы должны мыслить на языке, а про говорить я уже молчу.
Смотря, какая школа: если обычная, - то нет; если языковая гимназия, - то всё равно, без помощи репетитора нельзя обойтись (.
По ЕГЭ нужно набрать от 88 баллов (на бюджет).
школьный уровень соёдет
я поступала, мы начинали с нуля
Upper-intermediate - выше среднего или Intermediate - средний . Это касательно разговорного уровня, а грамматика - выше школьной. Походите на тестовые (экзаменац. ) курсы TOEFL, там вы поднимите все: и разговорный (Speaking), и письмо (ессе) , и слуховое восприятие (Listening), и чтение (Reading)
Зависит от вуза. А так необходимо воспринимать текст (несложный для школьной программы) на слух, понимать смысл его, грамматика + произношение на отличном школьном уровне. И не бояться говорить на английском, с ошибками - исправят, без ошибок - поймут с первого раза. А вообще, занятия с репетитором дают много.
полностью говорит на языке человек будет в конце обучения а пока знать на начальном этапе то есть знат язык на уровне дай мне поесть ага спасибо
Необходимо говорить без ошибок и по фонетическим законам, уметь излагать свои мысли не словами important $ interesting это реально бесит. твоя грамматика должна быть безупречной и побольше слов в лексике употребляй.
уровень advanced не прогадаешь!
как и у иностранцев -низкий
Да!!!! удачи...