Лингвистика

Любите ли Вы украинский язык? А сербский, болгарский, польский?

Люблю сербский, украинский, польский. болгарский тоже ничего. у меня есть музыка этих народов, слушаю, подпеваю.
Сергей Глинков
Лучший ответ
Люблю польский
Белый русский люблю.
Я их понимаю более менее, и это мне приятно: -) А люблю я французский, хотя никогда его не учила, вот так бывает :-) Просто нравится на слух, а в славянских языках нет для меня экзотики, туда сюда все одно и то же :-)
Ненавижу осатанело!! ! Люблю только американский!
по звучанию мне больше всех нравится сербский.
Украинский и польский весело звучат
Укр. люблю, остальные не знаю.
Сербский обожаю, остальные не знаю.
жить без них не могу, бачу только так
Виктор Кост
только русский, это если про любювь к языку. Остальные знать не плохо только если это неоходимо, потому что в любом другом языке нужна практика, если таковая отсутствует язык попросту забывается.
А то я к же. Язык врага надо знать.
Ochen' lyublyu ukrainskiy. On ochen' melodichniy. A drugie tak slishala. nichego, no bol'she nravitsya hotvatskiy
украинский и болгарский
Алия Сатбаева
аха укр -очень смешной язык, польский- в проиизношение толко слышется ш пшчпш - ужас
Для меня украниский как Гвоздем ржавым по стеклу) )

Польский более менее воспреимчев)
украинский обожаю
Юзя:)
Украинский сербский мне нравятся.
Смотря как он приготовлен )))))))
українська моя рідна ненька мова!
Sholpan Zhumabekova
Украинский и польский.. . остальных не слышал) ) Но русский лучше!