Лингвистика

Помогите подкорректировать русско-английский перевод "Как я провела лето".

Русский текст:
Летние каникулы я провела очень хорошо.
Ездила со своей подругой Надей в Китай. Мы выехали 10 августа на автобусе из Владивастока, и уже следующим утром были в этой чудесной стране.
Мы остановились на острове Xайнань в городе Хайкоу в уютном отеле у озера Дуншань. Рядом с отелем был тропический сад. Первые дни каникул я ходила на экскурсии где увидела много интересного, например: Великую Китайскую Стену, вулкан Ма Ань, “Evergreen Park”, и Holiday Beach. Надя радовалась солнечной и тёплой погоде, мне же не хватало дождей. Ещё я полюбила китайский чай. Во время одной из экскурсий я познакомилась с парнем по имени Лау Тао и его сестрой Лан Мао. Мы очень подружились и до сих пор переписываемся.
Каникулы закончились слишком быстро и уже через две недели я уехала домой в Россию. Я и Надя очень скучали по родным и близким и купили им много сувениров. Мне очень понравились летние каникулы, и я с нетерпением жду следущего лета.

Перевод:
I have spent summer vacations very well.
Went with the girlfriend Nadej to China. We have left on August, 10th by the bus Vladivastoka, and were in this wonderful country in already next morning.
We have stopped on island Xайнань in a city of Haikou in cozy hotel at lake Dunshan. Near to hotel there was a tropical garden. The first days of vacation I went at excursion where have seen a lot of interesting, for example: the Great Wall, a volcano of Ma An, “Evergreen Park”, and Holiday Beach. Надя rejoiced to solar and warm weather, I didn't have not enough rains. Still I have fallen in love with the Chinese tea. During one of excursions I have got acquainted with the guy by name of Lau Tao and his sister Lan Mao. We have very much made friends and till now we correspond.
Vacation has ended too quickly and in two weeks I have left home to Russia. I and Nadja very much missed the family and have bought it many souvenirs. I very much liked summer vacations, and I with impatience wait следущего for summer.
Я не знаю, сама я конечно же не профессионал, но в некоторых вещах уверенна.
1 предложение- может поставь просто Past Simple?)))
2 предложение- запомни, в каждом предложении в обязательном порядке должно быть подлежащее а потом сказуемое и никак по-другому- I and my friend went... 3 предложение- we were
3 предложение- Опять же не уверенна со временем, потом даты делаются по такому принципу The 10 of the August. Already сдеть навекрное не подойдёт, напиши просто and ...the next morning.
4 предложение- время. . .in the city ...in the comfortable ...near the lake ...
5 предложение- There was a ...near the hotel..
6 предложение - At the beginnins of my trip... on the excursions, where i have seen...
7 предложение - может посто сделай Наде понравилась- Надя liked warm weather? but i missed rains ( ясоскучилась по дождям)
8 предложение - I liked Chinese tea...
9 предложение- ..I met the guy Lau Tao and his sister Lan Mao
10 предложение- We became the best friends and we are still ???Вот тут то я не знаю. как будет переписываться. а твой источник наверняка выдаёт неправильный вариант слова.. .
11 предложение- ..просто ended... i arrived in Russia
12 предложение- запомни very much ставится всегда в конце. I and Nadja missed the family very much and I bought many souvenirs
13 предложение - I liked summer vacations very much I wait for the next summer with a great impatience!
Слушай, мой тебе совет- действительно не пользуйся ты этими машинными переводчиками- думай сама- так всегда лучше получается)) )
Владимир Носачёв
Лучший ответ
Включи голову, а не машинный переводчик.
Если, конечно, она у тебя есть...
I spent my summer holidays very well. I went (visited) to China with my friend Nadya. We travelled (went) there by bus. We left Vladivostok on the 10th of August and on the next day we arrived to this wonderful country.
We stayed on the island Knainan and lived in a comfortable hotel of Khaikoi near the lake Dunshan. There was a beautiful garden near the hotel.
В общем пишите всё в прошедшем времени, а не в перфект. Вынуждена убегать, зовут...
Предложение 2 - неправильный порядок слов. My friend Nadya and I went to China.

Предложение 3 - здесь и далее должен быть Past Simple, а не Present Perfect, т. к. есть указание на конкретный момент в прошлом. В "by bus" артикль не ставится (это же какой-то неизвестный автобус) . We left on August, 10th by bus from Vladivostok and already in the morning were in this wonderful country.

We stopped.

Предложение 6 - during the first days of vacation I went for an excursion and saw... a lot of interesting things.

Предложение 7 - радоваться, наслаждаться здесь - enjoy: Nadya enjoyed the warm and sunny weather. Двойного отрицания быть не доллжно - and I didn't have enough rain. А еще лучше - and I missed the rain.

I fell in love. I got acquainted.

зачем вам переводить "по имени"?

Предложение 10 - неправильное постоение: We made very good friends (подружились) and still correspond with each other.

The vacation ended, I left.

Предложение 12 - Nadya and I - по-английски сначала человек, а потом вы - missed our relatives much (если much относится к глаголу, всегда в конце).. . and bought many souvenirs for them.

Предложение 13 - то же самое - I liked my summer holiday very much and I'm looking forward to the next summer.
C нетерпением ждать - look forward to.

Плюс пересмотрите артикли, очень много отсутствует. Если существительное в ед. ч. , артикль должен быть практически всегда! Если впервые говорите о вещи - a, если вещь стала конкретной и определенной - the.
the island
the city (определенный остров, определенный город)
a cozy hotel (впервые о нем говорите, нет названия, значит один из многих)
the lake (географические названия всегда определенные)
near the hotel (мы теперь уже знаем про ваш отель, он стал конкретным)
a tropical garden, the Great Wall, the Chinese tea, the guy - молодец!! !
for an excursion (впервые! )
the volcano
the evergreen park
the holiday beach (все они в одном экземпляре, больше таких нигде нет)
the warm and sunny weather (конкретной погоде она радовалась)
the vacation - понятно почему?

Удачи!
Kristiina Star