*
People tend to want to see and miss others more...
when they suddenly disappear from their sight.
*
I would like to exercise her rights
to a shadow vote.
*
He lives his life like that, because we tried to put a misfit like him into an unfitting lifestyle such as this.
*
The source of trouble should be sliced away with a clean cut.
*
Anyway, Madam and I catch
each other at the worst moments.
*
We gave you the best lifestyle
you could have ever had.
*
I waited, thinking it was hard for everyone... to open up their hearts again after the boy before me left, but...
if I'd known back then that everyone couldn't love me... it actually would've been easier for me.
*
"If you can achieve something great, then
don't think about how the process may be. "
*
The only grief you feel
is for being tricked, right?
Заранее благодарен.
Лингвистика
Пожалуйста помогите перевести с английского!
*
Люди часто хотят встретить или скучают по кому-либо больше тогда,...когда те пропадают из их вида.
*
I would like to exercise her rights to a shadow vote.
Я бы хотел воспользоваться ее правами на анонимное голосование.
Этот shadow vote не могу сообразить. может попозже ))
*
Он ведет подобную жизнь, потому что мы пытались привить такому неудачнику как он такой неподходящий стиль жизни как этот.
*
Этот источник проблем должен быть покромсан на очень мелкие кусочки.
Anyway, Madam and I catch each other at the worst moments.
В любом случае, мадам и я догоняем друг друга в самые неподходящие моменты.
*
We gave you the best lifestyle you could have ever had.
*
Мы даем вам самый лучший стиль жизни, который вы только можете иметь.
I waited, thinking it was hard for everyone... to open up their hearts again after the boy before me left, but... if I'd known back then that everyone couldn't love me... it actually would've been easier for me.
*
Я ждала, думая, что для любого человека было бы трудно.. .жить снова с открытым сердцем после того, как этот мальчик покинул меня, но.. .если бы я знала тогда, что никто не может полюбить меня.. .мне было бы на самом деле намного легче пережить.
"If you can achieve something great, then don't think about how the process may be. "
*
«Если ты можешь достигнуть чего-то великого, то не думай о том, каким может быть процесс достижения»
The only grief you feel is for being tricked, right?
Единственное о чем ты грустишь, это о том, что тебя разыгрывают, правда?
*
ple tend to want to see and miss others more
Есть такое обыкновение (тенденция ) у людей - им не достает и они хотят видеть тех, кто внезапно исчез с их горизонта ( поля видения)
*
I would like to exercise her rights
to a shadow vote.
я бы хотел воспользоваться её правом тайного голосования .
*
Он так живет потому, что мы постарались поместить этого неприспособленного к жизни человека в такие непригодные для жизни условия
как эти.
*
Источник беспокойства должен быть удален начисто (отрезан )
*
Anyway, Madam and I catch
each other at the worst moments.
Во всяком случае, мы с Мадам встречаемся друг с другом в самые тяжелые моменты.
*
We gave you the best lifestyle
you could have ever had.
Мы предоставили тебе самые лучшие условия жизни, которые ты только мог получить.
*
Я ждал, думая, что это трудно для каждого из них....открыть свои сердца снова, после того, как мальчик, который был до меня . ушел, но ...если бы я знал, что это невозможно, чтобы все любили меня ...мне было бы гораздо легче .
*
Если ты не способен достигнуть чего-то поистине великого . не думай о том, каким может быть путь к этому .
*
The only grief you feel
is for being tricked, right?
Ты расстраиваешься только из-за того, что тебя так провели (обманули ) , не правда ли ?
*
I would like to exercise her rights
to a shadow vote.
*
как эти.
*
Anyway, Madam and I catch
each other at the worst moments.
*
We gave you the best lifestyle
you could have ever had.
*
The only grief you feel
is for being tricked, right?
Как правило, люди хотят увидеть и пропустить другие более ...
, когда они внезапно исчезают из вида.
*
Я хотел бы, чтобы отстаивать свои права
в тень голоса.
*
Он живет своей жизнью так, потому что мы старались положить несоответствия, как его в неподходящее жизни таких, как этот.
*
Источником неприятностей следует покончить с нарезанным чистый срез.
*
Во всяком случае, мадам и я ловлю
друг друга в самые трудные моменты.
*
Мы дали вам самые лучшие образ жизни
вы могли бы никогда не было.
*
Я ждал, думая, что это трудно для всех ...открыть свои сердца снова после передо мной мальчик ушел, но ...
Если бы я знал тогда, что каждый человек не может любить меня ...на самом деле будет уже проще для меня.
*
"Если вы можете что-нибудь важное, то
не думаю о том, как этот процесс может быть. "
*
Только горе вы чувствуете
это за то, что обманули, не так ли?
, когда они внезапно исчезают из вида.
*
Я хотел бы, чтобы отстаивать свои права
в тень голоса.
*
Во всяком случае, мадам и я ловлю
друг друга в самые трудные моменты.
*
Мы дали вам самые лучшие образ жизни
вы могли бы никогда не было.
*
"Если вы можете что-нибудь важное, то
*
Только горе вы чувствуете
это за то, что обманули, не так ли?
Как правило, люди хотят увидеть и пропустить другие еще ...когда они внезапно исчезают из вида. * Я бы хотел, чтобы отстаивать свои права в тень голоса. * Он живет своей жизнью так, потому что мы старались положить несоответствия, как его в неподходящее жизни таких, как этот. * источником неприятностей следует покончить с нарезанным чистый срез. * Во всяком случае, г-жа и я поймать друг друга в самые трудные моменты. * Мы вам дали лучший образ жизни вы могли бы никогда не было. * Я ждал, думая, что было трудно для всех ...открыть свои сердца снова после передо мной мальчик ушел, но ...если бы я знал тогда, что каждый человек не может любить меня ...на самом деле будет уже проще для меня. * \u0026quot;Если вы можете что-нибудь важное, то не думаю о том, как этот процесс может быть. \u0026quot; * только горе Вы чувствуете, за то, что обманули, не так ли?
перевод механический... сами доработайте...
, когда они внезапно исчезают из вида.
*
Я хотел бы, чтобы отстаивать свои права
в тень голоса.
*
Во всяком случае, мадам и я ловлю
друг друга в самые трудные моменты.
*
Мы дали вам самые лучшие образ жизни
вы могли бы никогда не было.
*
"Если вы можете что-нибудь важное, то
*
Только горе вы чувствуете
это за то, что обманули, не так ли?
, когда они внезапно исчезают из вида.
*
Я хотел бы, чтобы отстаивать свои права
в тень голоса.
*
Во всяком случае, мадам и я ловлю
друг друга в самые трудные моменты.
*
Мы дали вам самые лучшие образ жизни
вы могли бы никогда не было.
*
"Если вы можете что-нибудь важное, то
*
Только горе вы чувствуете
это за то, что обманули, не так ли?
, когда они внезапно исчезают из вида.
*
Я хотел бы, чтобы отстаивать свои права
в тень голоса.
*
Во всяком случае, мадам и я ловлю
друг друга в самые трудные моменты.
*
Мы дали вам самые лучшие образ жизни
вы могли бы никогда не было.
*
"Если вы можете что-нибудь важное, то
*
Только горе вы чувствуете
это за то, что обманули, не так ли?
, когда они внезапно исчезают из вида.
*
Я хотел бы, чтобы отстаивать свои права
в тень голоса.
*
Во всяком случае, мадам и я ловлю
друг друга в самые трудные моменты.
*
Мы дали вам самые лучшие образ жизни
вы могли бы никогда не было.
*
"Если вы можете что-нибудь важное, то
*
Только горе вы чувствуете
это за то, что обманули, не так ли?