Лингвистика

Перевидите на англ. яз. эти предложения пожалуйста

Перевидите на англ. яз. эти предложения если же нет...придумайте сами 1) Когда она закончит школу, она будет актрисой (со словом graduate) 2) Я живу в многоэтажке (со словом block of flats) 3) Мой друг хочет стать водителем грузовика (со словом lorry) 4)Я люблю жареную курицу с картошкой (со словом fried) 5) Она очень хорошо варит картошку (со словом boil) 6) Он любит есть в столовой (со словом canteen) 7) Я хочу обналичить деньги (со словом cash) 8) И сколько ты будешь зарабатывать на новой работе (со словом earn money) 9)Я ненавижу пробку (со словом traffic jam) 10)Молоко становится хуже (со словом get worse) 11) Мой обед. перерыв с 10 до 10:30 12) Мне нравится ходить в поход (со словом go camping) 13) Они управляют магазином (со словом run (shop)) спасибо заранее
Baxram Axmedov
Танечка, только не переписывайте предложения у Ириски! Там столько ошибок!
1) She will become an actress when she`s graduated
2) I live in a block of flats
3) My friend wants to become a lorry-DRIVER. (1)
Ириска, мой друг хочет стать грузовиком?? ?
4) I like fried chicken with potatoes
5) She boilS (!!!!)potatoes very well (2)
6) He likes to eat (to have (!!!!артикль здесь не нужен! ) lunch) in A canteen. (Если в любой столовой) (3,4)
He likes eating in THE canteen.(В конкретной, например, в школьной) В любом случае должен быть артикль.
7) I want to cash the money
8) How much money will you earn on your new job?
9) I hate traffic jams
10) Milk is getting worse
11) I have a lunch break from 10 to 10-30 (Танюш, какой перерыв на ОБЕД в такое время?! )
12) I like to go camping
13) They RUN a shop (5)
Итого 5 ошибок на 13 простейших предложений! Ириска, будьте внимательней, Вы ведь умная девушка! ))))))
Люба Волкова
Лучший ответ
fuck you honey.
Елена, замечу только, что

1) ...when she graduates from school.
12) I like going camping.
2) I live in a block of flats
3) My friend wants to become a lorry
4) I like fried chicken with potatoes
5) She boiles potatoes very well
6) He likes to eat (to have a lunch) in canteen
7) I want to cash the money
9) I hate traffic jams
10) Milk is getting worse
11) I have a lunch break from 10 to 10-30
12) I like to go camping
13) They are running a shop
When she graduates school, she will be an actress.
I live in a block of flats
My friend wants to become a lorry's driver
I like fried pen with potatoes.
She boils potatoes very good.
He likes eating in the canteen
I want to cash the money
How much money will earn at your new job?
I hate traffic jams
The milk is getting worse
I have a lunch from 10 to 10.30
I like going camping
The run a shop