Лингвистика

Народ плиз помогите перевести следующие предложения...))) Промт не переводит по-нормальному)))

1.Введение новой технологии привело к увеличению трудовой производительности.
2.Получить хороший результат вы должны упорно трудиться.
3.Компьютер, как известно, в состоянии сделать вычисление в миллисекундах.
4.Сделанный эксперимент, все интересовались результатами.
5.Радио-устройства функционировали должным образом, сигнал двигался в пространстве,
6.Вопрос слишком сложен, чтобы на него ответили сразу.
7.Числа, упомянутые в ее отчете, были изданы в последнем научном журнале.
8.Журналы содержали много интересных статей, одна из них проходит по его теме.
9.Природа Koми уникальна и красива, в пределах от тундры к визуальным помехам увенчал Уральские горы.
последнее предложение с дословного преобразуй сам.
T)
Triagrutrika )
Лучший ответ
4. The experiment having been done, everybody was interested in the results. Как только эксперимент был сделан, все интересовались результатами.
5. The ship moving in space, the radio devices functioned properly.
При движении корабля в пространстве радиоаппаратура работала хорошо.
7. The figures mentioned in her report were published in the latest scientific journal. Цифры, упомянутые в её докладе, были опубликованы в последнем выпуске научного журнала.
8. The magazines contained a number of interesting articles, one of them being on his subject. В журналах было много интересных статей, одна из которых была (именно) на эту тему.
Владимир Ногин
3. Компьютер известен способностью производить вычислениЯ в миллисекунды.
5. Корабль двигается в пространстве, радиооборудование работаЛО должным образом.
9. Природа Коми уникальна и прекрасна, простирается от тундры до, покрытых шапками снега, Уральских гор.
1, Внедрение новых технологий привело к увеличению производительности труда.
2. Чтобы получить хороший результат - нужно упорно трудиться.
3. Компьютер, как известно, в состоянии делать вычисления за миллисекунды.
4. Эксперимент произведен, все заинтересованы в результатах.
5. Корабль двигался в пространстве, радиооборудование функционировало должным образом.
6. Вопрос слишком сложен, чтобы дать ответ сразу.
7. Цифры, приведенные в ее докладе, опубликованны в последнем научном журнале.
8. Журналы содержат ряд интересных статей, одна из них по своей теме.
9. Природа Коми уникальна и красива, начиная от тундры и до снегов Уральских гор.
Алеся Бобёр