Лингвистика
КАК можно перевести предложение с англ???
The future, good or ill, was not forgotten, but ceased to have any power over the present. Health and hope grew strong in them, and they were content with each good day as it came, taking pleasure in every meal, and in every word and song.
Будущее, хорошее или плохое, не было забыто, но больше не имело никакой власти над настоящим. Здоровье и надежда укреплялись в них, они жили в согласии с каждым днём, по мере его наступления, получая удовольствие от каждой еды, каждого слова и песни.
Рамина, советы насчет онлайн-переводчиков конечно хороши, но.. . только в том случае если вам "вчерне" нужно просто знать о чём текст. Если же нужен точный перевод, никакие онлайн-переводчики такого дать не могут, во всяком вслучае, пока не могут.
Будущем, хорошо это или плохо, не было забыто, но перестал есть какие то власть над настоящим. Здоровье и надеемся, окреп в них, и они были довольны друг хороший день, как и появились, получая удовольствие от каждого приёма пищи, и в каждом слове и песне.
Ramina ---иногда приходится встречать короткие тексты с английским - для этого в закладках имею БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН ПЕРЕВОДЧИК ТЕКСТОВ И САЙТОВ http://www.translate.ru/Default.aspx/Text
Если Вы его откроете и разместите в Закладках - он в дальнейшем пригодится.
РС -- для проверки заношу Ваше предложение и получаю ответ ----в режиме редактировать даю картинку которую при перенесении в свой комп в режиме просмотра можно увеличить и прочитать содержание перевода.
Удачи Вам.
О будущем, хорошем или плохом, не забыли, но прекратили иметь любую власть над подарком. Здоровье и надежда становились сильными в них, и они были довольны каждым хорошим днем, как это прибыло, беря удовольствие в каждой еде, и в каждом слове и песне.
Удачи Вам.

Знание будущего не было забыто, плохое или хорошее, оно просто перестало влиять на настоящее. Их жизненные силы и надежда на лучшее росли и крепли в них с каждым новым приходящим днем, с каждой новой крупицей радости, будь то еда, слово или песня.
может уже проще взять словарик в руки?)))
Будущее будет у тебя хорошим, не долгим и будет прибывать сила с тобой. Жизнь и hope в них, и они контактируют вместе с хорошими днями которые вернуться. Говори пожалуйста очень мило и в мире и в песне.... ВОТ!))))))))))))))) ) типа того)))) ) ПОЙДЕТ? ))))
Будущем, хорошо это или плохо, не было забыто, но перестал есть какие-то власть над настоящим. Здоровье и надеемся, окреп в них, и они были довольны друг хороший день, как и появились, получая удовольствие от каждого приема пищи, и в каждом слове и песне.