Лингвистика

переведите на русский с английского пожалуйста грамотно красивым руссим языком

•Storage: This aspect includes management of scarce resources such as shelf space and disk space, and associated technologies such as optimal space utilization. Modern libraries such as the University of Nevada and the University of Michigan often use complex space-saving technologies such as robotic retrieval systems for stacks and moving bookshelves. In the digital realm, the entire discipline of compression technologies can be viewed as concerned with the storage of documents.
уважаемый аскер, не берите перевод рея мистерио, если не хотите, чтобы над вами смеялись :)
рей мистерио - не помогайте так! не уверены - не беритесь! Это не наезд, просто у вас действительно были то ли ошибки, то ли опечатки в этом переводе :)
Не утверждаю, что мой перевод будет идеально красивым, но зато без смысловых ошибок (Последнее предложение немного корявое, моджет, кто-то предложит вариант получше) :
Хранение: Данный аспекст включает в себя управление ограниченными ресурсами, такими как полочные площади и дисковое пространство, а также связанные с этим такие технологии, как оптимальное использование ПРОСТРАНСТВА. Современнеы библиотеки, такие как библиотеки Университета Невады и Мичиганского университета, часто используют сложные технологии экономии пространства, например, роботизированные системы автоматического поиска для книжных стеллажей и выдвижных книжных полок. Что касается цифровой сферы, то там всю дисциплину технологий сжатия можно считать связанной с хранением документов.
Оксана Дубовенко
Лучший ответ
• Хранение: Этот аспект включает управление недостаточными ресурсами, такими как место на полках и дисковое пространство, и связанные технологии, такие как оптимальное космическое использование. Современные библиотеки, такие как Университет Невады и Мичиганский университет часто используют сложные экономящие место технологии, такие как автоматизированные поисковые системы для стеков и движущихся книжных полок. В цифровой сфере вся дисциплина технологий сжатия может быть рассмотрена что касается с хранением документов.