Лингвистика

Помогите перевести текст с французского на русский!

Я встаю в 8:30 и делаю кофе. Привожу себя в порядок и одеваюсь. Я выгуливаю собаку. Потом мы завтракаем. Даниель играет на гитаре на углу кровати и я ставлю поднос. Собака идет будить Жака, но Жак отказывается подниматься. Он говорит, что он плохо себя чувствует. Коты приходят с собакой и устраиваются около круасанов. Дрозд свистит. Он не любит пение Даниеля.
Я прошу детей застелить их кровать. Они предпочитают повторить пьесу, которую они готовят к Рождеству. Репетируем. Я должна еще сходить за продуктами, приготовить завтрак. Дети всегда отказываются застелять их кровать. Они хотят пойти играть в Люксембургский сад. Но он не могут туда идти без нового воздушного шарика. Люк, собака, ест все эти шарики. Я им даю 10 франков. Они уходят и возвращаются с новым шариком. Я готовлю фондю (блюдо такое) , потому что дочки любят фондю. Моим дочкам практически ничего не нравится (почти ничего не любят) .
И по-новому, я ставлю поднос на нашу кровать: фондю, вилки. Малышня довольна. Жак просыпается, кошка на голове, другая на животе. Он смеется. У все хорошее настроение.
Днем мы репетируем нашу маленькую пьесу. Полин, которая талантливо исполняет роль крокодила, недавно лишилась передних зубов. Каждый раз, когда она говорит «посмотрите мои зубы» - все смеются. – «У крокодилов тоже есть молочные зубы» - говорит она. Горячее обсуждение. Разве у крокодилов есть молочные зубы?
Опять 7 часов, я кладу поднос с колбасой, и вареными яйцами.
Вся семья смотрит вестерн по ТВ. Дети раздеваются, не отрывая глаз от телевизора и их одежда на земле.
Наконец, дети идут спасть
Владимир Станков
Лучший ответ
Я встаю в 8.30 и делаю кофе. Потом иду в туалет и одеваюсь. Затем иду выгуливать собаку.... ой а дальше впадлу
Дима Белов
Я просыпаюсь в 8 часов тридцать минут и готовлю кофе. Я привожу себя в порядок и одеваюсь. Я выгуливаю собаку. Затем мы з завтракаем. Даниель играет на гитаре в углу кровати, куда я ставлю поднос. Пес как раз разбудил Жака, но Жак отказывается вставать. Он говорит, что страдает. Кошки м пес устраиваются поближе к круассанам. Свистит скворец. Он не любит пения Жака.
Я прошу детей заправить свои кровати. Они предпочитают репетировать сценку для Рождества. Я повторяю (свою просьбу) . Мне еще надо закупить продукты и сварить (приготовить) обед. Дети по-прежнему отказываются от заправки постелей. Им хочется поиграть в Люксембургском саду. Но они не могут гулять без нового мяча. Люк, собака, слопал все мячики. Я даю детям 10 франков. Они берут деньги и возвращаются с новым мячом. Я готовлю фондю, так как девочки его любят. Мои девицы почти что ничего не любят.
Я снова ставлю поднос на кровать: фондю, вилки. Малышки просто счастливы. Кошки будят Жака одна на голове, другая на животе. Он смеется. У всех прекрасное настроение.
После полудня мы репетируем нашу сценку. У Полин, талантливо играющей крокодила выпали передние зубы. Всякий раз когда она произносит фразу: "Посмотрите на мои зубы, все заливаются смехом. " У крокодилов тоже есть молочные зубы, " - заявляет она. Разворачивается жаркий спор: есть ли у крокодилов молочные зубы?
В 7 часов я опять приношу поднос с колбасой, вареными яйцами.
Вся семья смотрит по телевизору вестерн. Дети переодеваются не отрывая глаз от экрана, кидая одежду прямо на пол.
Наконец, дети идут спать.