Лингвистика

Помогите перевести с немецкого три вопроса!

Wodurch gehen die Landwirtschaft jedes Jahr Millionen Hektar machtbaren Landes verloren? Wozu führen unangepaßte Bewirtschaftung oder Abholzung? Wodurch werden täglich 50 bis 100 Pflanzen- und Tierarten ausgerottet, überwiegend?
В следствии чего сельское хозяйство теряет каждый год миллионы гектаров пахотных земель.
К чему ведет несоответствующие хозяйствование и вырубка лесов?
Из-за чего в основном ежедневно вымерает от 50 до 100 видов растений и животных.
Что происходит, когда знания иностранного языка бездумно заменяется электронным переводчиком.
Сергей Смоляков
Лучший ответ
Александр Кононов Спасибо большое за ответ!
Аллуся Багишова Мне кажется, что люди, которые пользуются помощью электронных переводчиков, даже не читают полученного "нового" текста. Ни в какие ворота не лезет. Ну, если хочешь перевести на какой-то язык нужный вопрос (текст и т.д.), то потрудись хоть текст просмотреть, а не позориться. Так, что я с вами полностью согласна, что люди пользуются переводчиками бездумно. Приходят просто за баллом.
Ольга . Елена Маркина, я с вами согласна!
Из-за чего сельское хозяйство теряет каждый год миллионы гектаров плодородных земель?
К чему приводят неправильное ведение хозяйства или вырубка?
Из-за чего, в основном, ежедневно исчезает от 50 до 100 видов растений и животных?
Ольга .
В следствии чего сельское хозяйство каждый год теряет миллионы гектаров пахотных земель.
Из-за чего в основном ежедневно гибнет от 50 до 100 видов растений и животных.
Из-за чего теряет сельское хозяйство каждый год миллионы гектаров земли, пригодной для возделывания?
К чему приводит проиэвольная (не учитывающая всех факторов) посадка или вырубка леса?
Основные (главные) причины, по которым каждый день от 50 до 100 видов растений и животных бывают вынужденны покинуть место обитания?
1 - Благодаря чему сельское хозяйство теряет каждый год миллионы гектар плодородной почвы?
2 - К чему приводят неподходящее ведение хозяйства (управление хозяйством) или вырубка леса?
3 - Благодаря чему преимущественно уничтожаются ежедневно от 50 до 100 видов растений и животных?
Игорь Белый
Что будут потеряны для сельского хозяйства каждый год миллионы гектаров пахотных земель делает?
Почему обезлесения причины или неправильное управление?
Что стираются ежедневно 50-100 видов растений и животных, в основном?
Артем К