русский, эсперанто, украинский, белорусский, польский - свободно.
немецкий - прилично.
Благодаря эсперанто понимаю общий смысл текстов на всех романских языках.
Зная несколько славянских языков - достаточно хорошо понимаю и другие славянские.
Доводилось успешно объясняться на ломаном литовском.
"международный английский" за язык не считаю, никогда специально не учил, но понимаю (когда это нужно мне) не хуже тех, кто терял на него время.
Лингвистика
какими языками вы владеете?
....сначала-своим, потом аглицким, французским, итальянским, китайским, японским-жизнь заставила.... немного немецким, диалектом австрийского. потом ещё....несколко....
Русский, русский матерный, английский
со словарём, приказной, тот что во рту .
Одним, но в совершенстве.
Иришка @@@@@
Гусары, молчать! :)
я знаю два языка. . русский и матерный русский!
Русским.
Сказать, что я владею каким-то языком, неправдой может быть, ведь толком я не знаю, что вкладываете вы в "владенье" - разговор свободный, иль чтение со словарём иль без него, или общение на конференциях научных, иль письменную речь, иль уровень общения "купить-продать", "спросить, где что находится и как проехать". Общаться и на русском не всегда на уровне любом могу, порою приходится искать слова, чтоб точно могли они мысль выразить мою. Чуть хуже знаю эсперанто потому, что не с рожденья про язык чудесный я узнала. А прочитать со словарём иль почти без могу и на немецком иль английском, а также на славянских языках.
Учила в школе испанский, а благодаря любви к зарубежной музыке стала понимать английский.
Русский устный, русский письменный! ))) А ещё язык жестов )))
английский язык- изучаю и глубоко погружаюсь в него. Для меня этот язык много значит для меня, но родный русский язык ничтто не заменит
Русский, украинский, немного английский, сейчас изучаю эсперанто.
руский и украинский
Русский, Английский, Кирпичный, Васюсайский, Армянский, Азербайджанский.
русский, английский, украинский
Русский
Немецкий
español,english,русский
Родным русским. И немножечко английским и немецким (((
русский.
английский
Русский, английский - в совершенстве.
Французский, украинский, испанский - на среднем уровне.
Англ