Лингвистика

народ подскажите как переводится на русский язык слово Perrea?

Выдержки с испаноамериканского форума:
http://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.allthelyrics.com/forum/spanish-lyrics-translation/45333-perrea-perrea.html

1.Танцы "собачий стиль "....hence "perrea". Следовательно, "perrea". That's what it is....Вот что это такое ...
2.Привет, слово Perrea не может быть перевод, нет ни слова на английском языке с аналогичный смысл, но я могу попытаться объяснить вам, что это значит ...
Is a popular way to name a movement that is done in dancing, more precisely in the reggaeton and hip hop... Является популярным способом название движения, что делается в танце, а точнее в Reggaeton и хип-хоп ...I don't know how to explain the movement, hehe but is like he is asking a women to do that dance move. Я не знаю, как объяснить движение, хе-хе, но, как он просит женщин для этого танца движения. I dont't know if there is a "tecnical" way to name that movement but that's a common way to call it... Я dont't знать, существует ли "Техническая" способ имя этого движения, но это распространенный способ называют его ...
I hope that my explanation is clear, but if is not, let me know, I'll try to be more specific...Kisses from Argentina! Я надеюсь, что мое объяснение ясно, но если нет, дайте мне знать, я постараюсь быть более конкретным ...Поцелуи из Аргентины!

Короче, танцевать по-собачьи (перро-собака) , имитируя очень неприличные движения (для человека, не для собаки).
Hayko Antanesyan