Лингвистика
Где можно в Минске купить литературу на иностранных языках?
Помогите! Интересует художественная литература неадаптированная. Можно бу или букинистические комиссионки.
во дворце молодёжи на книжной ярмарке
Артем Панин
адрес не можете точный дать?
литература на белорусском языке продаётся у подпольных торговцев за бешеные деньги. ещё бы, ведь каждого у кого найдут книжку на белорусском языке - расстреливают. для контроля за инакомыслящими, и конфискации книг на белорусском языке создана специальная служба - КГБ. они приезжают по ночам, и каждого у кого найдена книга на белорусском языке, сажают в чёрный воронок, и увозят в неизвестном направлении, больше об этих людях ничего не слышно. но упрямые люди в основном в сёлах продолжают хранить литературу на белорусском языке, более того, они совершают ещё более гнусное преступление против Отца - они говорят на белорусском языке - запрещённом полуподпольном наречии, созданном совместно украинскими и русско-польскими империалистами, для оправдания захвата Пинского княжества. В настоящее время мудрейший Отец всех беларусов рассматривает два варианта решения проблемы белорусского языка: 1) более радикальная, но и более эффективная - так как носители запрещённого языка сконцентрированы преимущественно в сёлах, окружить каждое село зондеркомандами КГБ, у селян изъять все съестные припасы, исскуственно ограничить подвоз продовольствия в сельскую местность, за припрятывание съестного ввести наказание - расстрел на месте, голодомор начать ранней осенью, оцепление снять поздней весной 2) создать специальные команды КГБ с огнемётами, предоставить им неогранченные возможности обыска и доступа, найденные книги сжигать вместе с их владельцами заживо
неужели у вас в Минске нету рынков книжных? там полюбому есть
Артем Панин
в том то и дело что нет. есть лишь адаптированная типа ильи франка которой я уже насытился.