Лингвистика

переводчик пишет фигню,переведите

London famous black cabs are excellent but expensive. Minicabs are cheape competitors, with freelance drivers, but you can”t flag these down on the street.
Abgde Tttaa
Знаменитые лондонские черные кэбы (такси) превосходны, но очень дороги. Миникэбы являются их более дешевыми конкурентами c внештатными шоферами, но их нельзя остановить на улице взмахом руки
Эльмира Карпишева
Лучший ответ
Лондонские известные черные такси превосходны на дорогах. Такси - конкуренты, с внештатными водителями, но Вы можете ” махать рукой, останавливая их на улице.
Знаменитые лондонские черные такси великолепны, но дороги. Мини-такси соперничают по дешевизне, с вольнонаемными водителями, но вы не сможете поймать их на улице.
Лондон знаменит своими черными такси. Они оригинальные но дорогие. Миникэбы вынуждены конкурировать с бомбилами (водилами-фрилансерами) , но вы не можете дальше не понял. предполагаю "просто тормазнуть на улице".
миру-мир, гитлер-капут!!!. запросто!!! обращайся ещё!!))))

Лондонские известные черные такси превосходны, но дороги. Такси - cheape тоже самое такси с водителями нетаксистами, но Вы можете махать рукой, останавливая их на улице.
Лондонская компании Блэк Кэбс представляет лучшие услуги такси в городе, но это довольно дорого. Можно воспользоваться услугами их конкурентов - мини-такси, услуги которых гораздо дешевле, но проблема в том, что вы не можете поймать такое такси на улице - оно работает только по предварительному вызову.

P S Иногда нужно иметь экстралингвистические знания, чтоб адекватно перевести текст. Чёрные такси - это шикарно))
Подведем краткие итоги. Лучший вариант перевода по полноте и по учету всех нюансов - у Ирдис.