Лингвистика
Как бы вы перевели нормальным языком эти пару предложений с английского?
Речь идет о причёске. She confessed she may have to grow it out. 'I’m kind of looking forward to getting to a cute little bob stage. I am trying to grow it but it's slow, it's taking a while obviously. If I want to keep acting it's more flexible for me to have it longer for different roles, it's quite a specific cut.' pixie crop - русский вариант как будет?
Она призналась, что, возможно, ей придётся отращивать (отрастить) волосы.
Мне очень хочется (жду с нетерпением, когда ...), чтобы волосы отросли хотя бы до того уровня, чтобы можно было сказать, что у меня миленькая короткая круглая стрижечка. Я пытаюсь их отрастить, но они растут так медленно! Очевидно, придётся ещё немного подождать. (Очевидно, на это требуется время) Если я хочу оставаться актрисой (продолжать играть или сниматься) , то гораздо удобней иметь более длинные волосы для разных ролей, а эта стрижка довольно специфическая.
коротко остриженные волосы как у эльфов - как вариант, если там тоже о стрижках
Она призналась, что она, возможно, расти его. "Я отчасти с нетерпением жду, чтобы милый маленький этап Боб. Я пытаюсь расти, но это медленно, это занимает некоторое время, очевидно. Если я хочу продолжать сниматься это более гибкий для меня, чтобы он больше времени для различных ролей, это вполне конкретные сократить.
Не нормально, конечно, но я думаю можно подобрать так, чтоб нормально получилось
Она признала, что возможно, ей придется их отпустить (волосы)
Я уже хочу милую прическу в стиле боб (каре)
Я пытаюсь их (волосы) отрастить, но они растут медленно, очевидно, это займет некоторое время.
Если я хочу продолжать сниматься в кино, мне нужно чтобы они (волосы) были длиннее, для разных ролей, это вполне конкретная стрижка.
Толян Мовила
Круто!
Она признала она может должно вырастить это. 'Тип предвкушения в доходить до находчивого небольшого этапа рывка. Я пытаюсь выращивать это но это медленное, это берет пока очевидно. Если Я хочу продолжать действовать это более гибкое для меня, чтобы иметь это дольше для других ролей, это - совсем специфический .'
посев чудища