Лингвистика

English. Какие глаголы пропущены в предложениии? An Englishman writes "I'm ...now" and an American writes "I'm ...now".

Мне почему-то показалось, что это упражнение на орфографию. Не зря же An Englishman WRITES ...Иначе можно было бы An Englishman SAYS, если бы было задание на употребление разных глаголов для одного и того же действия в британском и американском английском. Первое, что приходит на ум, это правило про удвоение L: как Вы, безусловно, знаете, в британском она удваивается всегда перед -ing, а в американском подчиняется общему правилу про удвоение согласных перед окончанием - конечная согласная удваивается в том случае, если предшествующий ей краткий гласный звук стоит под ударением.

An Englishman writes "I'm travelling now" and an American writes "I'm traveling now".

Но и на лексические отличия тоже можно вспомнить, например:
An Englishman writes "I'm vacuuming now" and an American writes "I'm hoovering now". (только навряд ли они будут об этом писать)))) )
Диана Кинжалина
Лучший ответ
Понятно, что речь идет о каком-то глаголе в форме Continuos, который англичане и американцы пишут по-разному. Но таких глаголов, я думаю, не одна сотня. Может, в этом задании есть какая-то дополнительная информация (описание ситуации, смысловое значение глагола)?
Димон* Александрович* увы, написано несколько предложений в Present Continuous и никакой подсказки. Я сама учитель английского языка, и в школе работаю много лет, но с подобным предложением впервые столкнулась. Не могу догадаться о каких глаголах идёт речь. Спросила у коллег из школ нашего города. Все не знают.
Глаголы здесь никакие НЕ пропущены - I'am - I AM...

Как при неправильно заданном вопросе люди умудряются угадывать то, что автор хочет?: -)
Димон* Александрович* dear Mashanya
this sentence is from English Olympiad. And it is written correctly. It is in the Present Continuous. As a rule there are two verbs in the Present Continuous.
Попробуйте I'm sick now - I'm ill now.
Misha Ferari
Sad
blue
Самир Амиров
Муcульманка Это глаголы такие?