Лингвистика

люди знаюшие языки помогите очень любопытно..

.للأعيان وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي للبلاد. البرلمان الإسباني مقسم الى مجلسين واحد للأعيا وعدد أعضاء يبل عين و واحد للنواب و عدد نتائج الانتخابات نائب. نتائج الانتخابات الأخير مباشرة من أصبحت الشعبسنوات، بينما سنوات،

Что тут написано???? 7
Это заклинание Вуду. ) Его нельзя озвучивать, а то будет несчастье. ) У меня, правда, есть на него анти-заклинание.))
..
..назым... ...сертекова...
Лучший ответ
Женя Чувашев ок я напивал ему...спасибо..
abra kadabra kakaya-to
Как же этот текст уже глаза намазолил. Чем именно он так всем нравится - загадка. В тексте описано государственное устройство Испании. Всего-навсего.
А. Т.
Для людей важно и количество [ 'ae'bHt] [aalshe'bbaanyt] является полной [maae'yt] и [te'yynhmll'ae'yaannwaab] в соответствии с уставом изменяется общее стал испанский социального правового государства и демократического ROYAL демократии в соответствии с парламентским режимом. Царь назначает его орденами и звенел и звенел [waaHdy'ys] министрами он эффективным правителем для города. Испанский парламент делитель к советам один [ll'ae'yaa] оборудований и членов [ybl] глаз и одно для заменой оборудования и число результатов выборов является заменой. Результаты выборов является благотворительной непосредственно из стали [aalshe'bsnwaat], в то время года
Переводчик MultiTrance
Evheniya Koshechkina
Толик Аминов а где вы это все берете? перевод? у вас словарь какой-то есть? где его можно скачать?
поправки в конституции, монархия и парламент... о становлении Испании демократическим, социально правовым государством, в условиях парламетской монархии... Король - правитель страны де факто.
парламент Испании состоит из двух палат.. .
ну, как-то так.... что-то из этой оперы))))) )
а язык арабский)))
Рашид Бекбаев
И количество объектов Oaban Alcabbanip Maip Taienhmelloaiannwab с поправками, внесенными в Конституцию, как Испания стала социального правового государства и демократии в условиях монархии парламента. Король и его гордость и Ren и Ahdiis-министр де-факто правителем страны. Испанский парламент состоит из двух палат, и один из сознательных и информировал о количестве членов и назначил одного из депутатов, а число заместителей результатов выборов. Результаты выборов стали последняя Alcabsnoat непосредственно, в то время года,
Сергей Кутьин
что это за язык!!! откуда ты его взял
Наталья Гук из Microsof word наверно !
по моему тебе уже никто не поможет ((()))
Женя Чувашев если ты тупая,не надо себя ко всем приравнивать..