Лингвистика

Вы не могли бы перевести небольшой текст с английского?

When studying for my GCSE examinations, i used different ways to revise the material. These included studying individually as well as in study groups, at special lessons where revision techniques.

While studying individually, i would concentrate on one particular topic, and work out a card system that would help me remember what i have studied. I found some topics easier than others, for example i spent more time revising for my scientific topics and Maths lessons. I tried to do them first and move on to English literature and History, as i found these subjects easier.

When i studied in groups with fellow students we had discussions over topics and brought relevant information to the group. This helped a lot and was a fun way to revise as well.

When the teacher was giving a revision lesson we went over the questions and topics from previous lessons and discussed the most impotent things. Also sometimes we used a time frame. We tried to do exam-type activities in a given time and this prepared us for exam conditions.

I benefited from all of these revision techniques and i got nine GCSEs.
Yu Kv
При подготовке к сдаче GCSE (в душе не знаю что за шняга) я использовал разные пути для исправления материала (о боже, что я несу, там явно что то другое написано) . Были индивидуальные занятия и в группе.. .

Готовясь индивидуально я концентрировался на отдельно взятой теме. . разрабатываю какую то систему, которая помогла бы мне замоминать что я учу. Какие то темы легче других. Над моими научными темами я работал дольше и над мат часть тоже долго работал. Пытался сделать их первыми и перейти к англ лит-ре и истории, которые показались мне попроще

в группе со студентами мы обсуждали наши темы. Это помогало нам в учебе, да и просто было весело.

На протяжении урока мы обсуждали наиболее важные моменты. Иногда мы использовали временые рамки, чтобы приблизить нас к условиям экзамена.

я выиглал от всех методов подготовки и получил 9.

PS. что-то непонятно, что-то додумано. Текст какой то жуткий. . это откуда вообще?
Алёна Шумихина
Лучший ответ
Yu Kv школьная программа
скачай переводчик, а потом учись сам редактировать
При изучении для моих экзаменов GCSE, я использовал разные способы, чтобы пересмотреть материала. Они включали изучение как индивидуально, так как в учебных группах, на специальных уроках, где методы пересмотра.

Во время учебы в отдельности, я бы сосредоточиться на одной конкретной теме, и выработать карточной системы, что помогло бы мне вспомнить, что я изучал. Я нашел несколько тем легче, чем другие, например, я провел больше времени для пересмотра моих научных тем и уроках математики. Я пытался сделать их в первую очередь и перейти к английской литературе и истории, как я нашел эти предметы легче.

Когда я учился в группах с другими студентами у нас были дискуссии по темам и привел соответствующую информацию в группу. Это помогло много и интересный способ пересмотра, а также.

Когда учитель давал пересмотра уроке мы перешли вопросы и темы из предыдущих уроках и обсудили наиболее бессильной вещи. Также иногда мы использовали сроки. Мы стараемся сделать экзамен типа деятельности в данный момент времени, и это подготовленные нами для экзамена условиях.

Я извлек выгоду из всего эти пересмотра методов, и я получил девять GCSEs.
Yu Kv Гуглом я-то умею пользоваться.