Лингвистика

Помогите правильно перевести я пытался перевести, но какой-то бред получается....

Watching television is one of the great British pastimes. Broadcasting in the United Kingdom is controlled by the BBC (British Broadcasting Corporation) and IBA (Independent Broadcasting Authority). The BBC receives its income from the government, but the private companies controlled by the IBA earn money from the advertising.
National radio is controlled by the BBC, and listeners can choose from four stations. Radio 1 is a pop music station with news and magazine-style programmes.Radio 2 plays light music and reports on sport. Radio 3 plays classical music whilst Radio 4 has news programmes, drama and general interests programmes. Therenare many local stations, some private and some run by the BBC. Their programmes consist mainly of music and local news.
The BBC has two TV channels. The BBC 2 has more serious programmes and news features. The IBA is responsible for looking after the regional independent TV (ITV) companies who broadcast their own programmes. There is a break for advertisements about every 15-20 minutes. The most popular independent channel is called Channel 4 and it has more specializaed programmes than the main channels. In general people think the programmes offered on the British television are of a very high standart. Some people, however are becoming worried about the amount of violence on TV, and the effect it may have on young people.
Oleg Andreev
Пожалуйста:

Просмотр телевидения одно из развлечений британцев.
В Великобритании вещанием руководит компания БИБИСИ
(Британская Вещательная Корпорация) и АЙБИЭЙ
(Управление независимого вещания ). БИБИСИ получает прибыль от правительства,
а частные компании, контролируемые АЙБИЭЙ зарабатывают на рекламе.
Национальным радио управляет БИБИСИ, слушателям даётся на выбор четыре станции.
Радио 1 это станция поп-музыки, с новостями и модными передачами.
На Радио 2 лёгкая музыка и новости спорта. По Радио 3 играет классическая музыка, пока
по Радио 4 передают новости, театральные постановки и программы по интересам. Есть много местных станций, некоторые частные, некоторые выпускаются БИБИСИ. Их передачи
в основном включают в себя музыку и местные новости. У БИБИСИ два телеканала.
На БИБИСИ 2 идут более серьёзные передачи и новости.
АЙБИЭЙ отвечает за компании регионального Независимого телевидения
(АЙТИВИ) которые транслируют собственные передачи. Здесь перерыв на
рекламу почти каждые 15-20 минут.
Самый популярный независимый канал называется Четвёртый канал и на нём идут
более специальные программы чем на главных каналах. Вообще люди считают
что передачи Британского телевидения очень высокого стандарта.
Хотя некоторые обеспокоены насчёт количества насилия на телевидении, и тем как оно может
повлиять на молодёжь.
Shamkhal Abraham
Лучший ответ
Дружище, ты бы написал свой вариант! Откуда знать в каких местах у тебя проблемы с переводом?
Начни хотя бы с Гугль-переводчика.
Юлия Токарева
Для англичан самое любимое времяпровождение - это просмотр телевизионных программ и фильмов. ТВ Объединённом Королевстве за телевещание отвечают две известные компании - это BBC (Би-Би-Си, Британская радиовещательная корпорация) и компания коммерческого телевидения IBA "Управление Независимого телевидения".Компания Би-Би-Си получаеет финансовую поддржку (спонсируется) государством, в то время как основным источником дохода для компании IBA является реклама.
Корпорация Би-Би-Си контролирует национальное радиовещание предлагая слушателям 4 радиостанции на выбор.
Радио 1 представлена современной популярной музыкой, а так же программами о знаменитостях, о новостях их мира моды и кино. На Радио 2 слушатели могут насладиться лёгкой музыкой и услышать новоти о спорте. Радио 3 предлагает классическую музыку, а Радио 4 - программы новостей, эфир худ. фильмов (телесериалов) и общественно-политические программы. Существует множество местных радиостанций, среди них несколько частных, а некоторые управляются корпорации Би-Би-Си. Их программы включают в себе в большей степени музыку и выпуски местных новостей.
Корпорация Би-Би-Си предлагает два телевизионных канала. На Би-Би-Си 2 можно найти более серьёзные телепередачи и выпуски новостей (тут не ясен контекст, то ли более серьёзные, то ли канал больше предлагает именно передачи и бла-бла-бла... )
В обязанности служащих компании АйБиЭй входит мониторинг региональных независимых телевещательных компаний, которые выпускают собственные передачи. Для рекламы отведены перерывы в 15-20 минут. Канал 4 признан самым популярным среди зрителей, возможно, это благодаря более специализированным выпускам телепередач, чем предлагаемые другими каналами. Согласно общим оценкам жителей Туманного Альбиона Британское теле-и радиовещание поддерживает высокий стандарт. Однако некоторые всё же обеспокоенны тем, что на экранах телевизоров всё чаще можно увидеть насилие, и что это негативно сказывается на молодёжи.
скачай переводчик Магик Гуди. В гугл или яндекс вбей и найдеш
Oxana