Лингвистика
Переведите пожалуйста на иностранный язык(интересно знать фразу на нескольких языках):
"Моя жизнь - это моя жизнь, мои ошибки - это мои ошибки"
私の生活が私の生活です、 私の誤りが私の誤りです。
Watashi no seikatsu ga watashi no seikatsu desu, watashi no ayamari ga watashi no ayamari desu.
Viata mea - viata mea, greseala mea - aceasta este greşeala mea(румынский)
Mənim həyat - həyatımın, mənim səhv - Bu mənim səhv edir(азербайджанский)
My life - my life, my mistake - this is my error(английский)
(иврит) (החיים שלי - החיים שלי, טעות שלי - זו טעות שלי
My life is my life, my mistakes are my mistakes.
Mein Leben ist mein Leben, meine Fehler sind meine Fehler.
Mun elämäni on mun elämäni,mun virheet ovat mun virheitäni.
Английский, немецкий, финский.
Mana dzīve ir mana dzīve, manas kļūdas ir manas kļūdas (латышский).
Mia vivo estas mia vivo, miaj eraroj estas miaj eraroj. - эсперанто.
My life is onle my life, my mistakes are mistakes of mine.
Ma vie est la vie de mienne, mes fautes sont les fautes de mienne aussi. французский
hayati - haza hayati, hataun - haza hataun
arabic language
mi vida es mi vida, mis errores son mis errores
испанский
Денис Коблев
Наталья, а Вы знаете испанский? Помогите, пожалуйста, с переводом фразы, а то видимо буквы напутаны и переводчик не все слова переводит. "perdona el alludante no vino a travajar y no podia dejar el negosio solo lo lamento estrano tu sonrisa "
Примерно .. Mein Leben ist mein Leben,meine Fehler sind meine Fehler ( немецкий)
Indira Roxillaeva
я эту фразу по-другому на немецком слыхал
La mia vita e' la mia vita, i miei errori sono i miei errori (italiano)
Французский
Ma vie c`est ma vie, mes fautes sont mes fautes
или
Ma vie - ma vie, mon erreur - c'est mon erreur
или