Лингвистика
Помогите правильно перевести с анг. на русский
Wholesalers simplify the process of distribution. For example the average supermarket stocks 5.000 items in groceries alone, a retail druggist can have more than 6.000 items. As a wholesaler handles a large assortment of items from numerous manufacturers he reduces the problem of both manufacturer and retailer. The store-keeper does not have to deal directly with thousands of different people. He usually has a well-stocked store and deals with only a few wholesalers.
Оптовые продавцы делают процесс распространения проще. Например, средние запасы супермаркета - 5.000 наименований в одной только бакалее, у розничного аптекаря может быть более чем 6.000 наименований. Поскольку оптовый продавец имеет дело с большим ассортиментом (наименований) от многочисленных изготовителей, он уменьшает (снижает) трудности (проблемы) и как у изготовителя, так и у ретейлера (розничного продавца) . Владелец магазина не должен иметь дело непосредственно с тысячами различных людей. Он обычно имеет дело (работает) с хорошо снабженным магазином (магазин с большим ассортиментом) и только с несколькими оптовыми продавцами.
Оптовые торговцы упрощают процесс распространения. Например средние акции универсама 5.000 пунктов в продовольственных магазинах только, розничный аптекарь может иметь больше чем 6.000 пунктов. Поскольку оптовый торговец держит в руках большой ассортимент пунктов от многочисленных изготовителей, он уменьшает проблему и изготовителя и розничного продавца. Владелец магазина не должен иметь дело непосредственно с тысячами различных людей. Он обычно имеет хорошо-снабженный склад и имеет дело только с несколькими
Оптовики упростить процесс распределения. Например средние запасы супермаркета 5000 пунктов в одиночку продуктами, розничная аптекарь может иметь более 6.000 пунктов. Как оптовик обрабатывает большой ассортимент изделий из многочисленных производителей он сводит задачу как производителя и розничного торговца. Магазин хранитель не имеет дело непосредственно с тысячами разных людей. Он, как правило, имеет хорошо укомплектованный магазин и занимается лишь несколько оптовиков.