Лингвистика

Кто знает хорошо английский язык и может мне помочь перевести одно маленькое письмо?

Только пожалуйста не предлагайте мне переводчики, через них я не поняла перевод. Заранее спасибо
Привет, моя дорогая.
... Меня зовут Вивиан, мне 23 года и сейчас я ищу отношений для дружбы с честной, верной, заботливой, хорошей и готовой принять меня таким, какой я есть.. . Я знаю, это нелегко довериться и поверить человеку по интернету, но если ты не возражаешь, мы будем проводить вместе время, чтобы узнать друг друга получше и увидеть, что будет дальше в жизни, ты узнаешь все шаг за шагом.. . Для начала мы узнаем друга друга получше.. . Спасибо тебе большое.. . Надеюсь услышать от тебя как скоро я смогу отправить тебе мое фото и рассказать тебе побольше о себе
Спасибо
Kunduzza Samibekova
Лучший ответ
где твоё маленькое письмо????
Насколько я знаю Вивиан - женское имя и очень редкое мужское, возможно письмо от женщины.
Привет, мой дорогой
во имя Господа. . ВИВИАН - мое имя, мне- 23 года и теперь ищу хорошие отношения с тем, кто честный, верный, заботливый, хороший и кто может принять меня такой, как я есть. я знаю это не легко доверять людям на сети, но если Вы не будете возражать, мне бы хотелось как можно лучше узнать друг-друга и смотреть куда это приведет, вы должны знать, что все в жизни идет по пути "шаг за шагом"ОК... мы должы вперед узнать друг-друга. Спасибо вам большое. Берегите себя и надеюсь услышать от вас. Как только я услышу от вас я сразу вышлю мою фото и расскажу вам больше о себе. Спасибо за любовь.
Привет, моя дорогая.
... Меня зовут Вивиан, мне 23 года и сейчас я ищу отношений для дружбы с честной, верной, заботливой, хорошей и готовой принять меня таким, какой я есть.. .Я знаю, это нелегко довериться и поверить человеку по интернету, но если ты не возражаешь, мы будем проводить вместе время, чтобы узнать друг друга получше и увидеть, что будет дальше в жизни, ты узнаешь все шаг за шагом.. .Для начала мы узнаем друга друга получше.. .Спасибо тебе большое.. .Надеюсь услышать от тебя как скоро я смогу отправить тебе мое фото и рассказать тебе побольше о себе
Спасибо