Лингвистика
Помогите с переводом!!! Пожалуйста! Очень надо
Небольшой диалог: Tara: Absolutey E, I agree, I love all different races ,crees thats not what I am implying here,I believe everyone has equal oppurtunity to have free choices and a lovely and free life. I am saying is, when immigrants do come over they get tax br…eaks and they also will not hire a native from Canada. They send for their families , they sponsor them to live here,then they hire their family for work.They also get sums of money when they do come here and like Doug says he cant get tax breaks or even if someone native wanted to open small business Canada will not help most of time. The interest rates so high Canada wants dibs.So this is not against anyone in particular these comments are to our Country really. The remark about Religion does get on my nerves tho whether its immigrants , natives whom ever. Take the Ten Commandments out of schools and laws ~ no wonder our Country is in trouble. Tara: Daria you are right , I welcome you to Canada or anyone. My point is Equally. The way its going is not equally thats the point im making. Im sorry, I do wish you well Daria. Todd: Tara, Daria is a young lady we met in the Dominican on holidays. Very nice girl. You would like her. She is very right about the lawlessness in Russia. I was told a lot from other people that we befriended. Заранее спасибо за помощь!
Тара
Я совершенно согласна, я очень хорошо отношусь к людям разных рас и верований, не об этом я сейчас говорю, я считаю, что у всех должны быть равные возможности делать свободный выбор и жить веселой и свободной жизнью. Что я хочу сказать, это то, что когда иммигранты приезжают сюда, они получают налоговые льготы, а еще они не могут нанимать местного жителя на работу. Они выписывают к себе родственников, оплачивают их проживание здесь и берут их к себе на работу. Они также получают некоторую сумму (подъемные) , когда приезжают сюда, и (но) , как говорит Дуг, он не может получить налоговую льготу, и даже если гражданин страны захочет открыть свое небольшое дело, государство в Канаде по большей части не помогает. Ставки по кредитам в Канаде высоки.. . Я сейчас говорю не против кого-то, не против своей страны. А замечания по поводу веры меня сильно задевают, кого бы они ни касались, иммигрантов или местных жителей, неважно. Уберите десять заповедей из наших школ и законов -неудивительно, что в стране неладно.
Тара: Дария, вы правы, добро пожаловать в Канаду. Я сейчас говорю о равенстве. То, что сейчас имеет место, это не равенство, вот о чем речь. Без обид, Дария, ничего личного.
Тодд. Мы познакомились с Дарией на отдыхе в Доминикане. Очень милая девушка. Тебе она понравится. Она права, когда говорит о нарушениях законности в России. Мне рассказывали (об этом) много других людей, с которыми мы познакомились.
Непричесанная запись разговора, поэтому довольно сбивчиво.
Зульфия Ильясова
Спасибо огромное за столь точный перевод, теперь мне все стало понятно!
Виктор Белокопытов
Пожалуйста, пожалуйста. Хотя некоторые мысли мне показались противоречивыми. Видимо, какая-то дискуссия в прямом эфире.
Тара:
В принципе, я согласна, я люблю все разные народы, я верю у всех равные права делать свободный выбор, я говорю когда иммигранты прибывают сюда получить налоговые скидки, а они не нанимают на работу коренных канадцев. Они отсылают их семьям, они помогают им чтобы жить здесь, потом они нанимают их семью на работу. Они тоже получают суммы денег когда прибывают сюда, и как Доуг говорит, он не может получить скидки по налогам, и даже если кто-нибудь коренной хочет открыть малый бизнес Канада не будет помогать в основном. бла-бла-бла.. .
Тара:
Дарья ты прав (а) . Я приглашаю тебя в Канаду или любого другого. Моя позиция равенство. бла-бла-бла.. .
Тодд: Тара, Дарья молодая леди мы встретили в Доминиканской на выходных. Очень приятная девушка. Она понравится тебе. Она очень права по поводу беззакония в России. Многие люди говорили мне мы будем друзьями.
Тара:
Absolutey E, я соглашаюсь, я люблю все различные гонки, crees thats не, что я подразумеваю здесь, я полагаю, что у всех есть равный oppurtunity, чтобы иметь свободный выбор и прекрасную и свободную жизнь. Я говорю, когда иммигранты действительно приезжают через, они получают налог br … eaks, и они также не будут нанимать уроженца из Канады. Они посылают за своими семьями, они спонсируют их, чтобы жить здесь, затем они нанимают свою семью для работы. Они также получают денежные суммы, когда они действительно прибывают сюда, и как Дуг говорит, что он наклоняется, получают налоговые льготы или даже если кто-то, уроженец хотел открыть малый бизнес Канада, не будет помогать большую часть времени. Процентные ставки так высокая Канада хотят бабки. Таким образом, это не против никого в особенности, что эти комментарии в нашу Страну действительно. Замечание о Религии действительно действует на мои нервы tho ли ее иммигранты, уроженцы кого когда-либо. Выньте эти Десять Заповедей из школ и законов ~ неудивительный, что наша Страна в беде.
Тара:
Дарья, Вы правы, я приветствую Вас в Канаде или любого. Мой пункт Одинаково. Путем его движение не одинаково thats пункт im создание. Жаль Im, я действительно желаю Вам хорошо Дарью.
Тодд:
Тара, Дарья - молодая особа, которую мы встретили в доминиканце в отпуске. Очень хорошая девочка. Вы хотели бы ее. Она является очень правильной о беззаконии в России. Мне сказали много от других людей, что мы оказывали поддержку.
Тара:
Тодд:
Тара:
Absolutey E, я согласен, я люблю всех различных рас, кри это еще не то, что я подразумевает здесь, я считаю, каждый человек имеет равные Оппертьюнити на свободный выбор и прекрасной и свободной жизни. Я говорю это, когда иммигранты приходят более они получают налоговые Br ...eaks и они также не будут нанимать выходец из Канады. Они посылают своим семьям, которые они организуют, чтобы они жили здесь, то они нанимают их семей для work.They также получить суммы денег, когда они приходят сюда, как Дуг говорит, что могу получить налоговые льготы или даже если кто-то родные хотели, чтобы открыть небольшой Бизнес Канада не поможет большую часть времени. процентные ставки настолько высоки Канада хочет dibs.So это не против кого-либо, в частности, эти комментарии являются для нашей страны на самом деле. Замечание о религии делает мне на нервы Тхо ли его иммигранты, выходцы которых когда-либо. Возьмите десять заповедей из школы и законы ~ не удивительно, наша страна в беде.
Тара:
Дарья, вы правы, я приветствую Вас в Канаду или кого-либо. Моя точка зрения состоит в равной степени. каким образом его собираются не в равной степени тот момент им решений. Im извините, я желаю вам успеха Дарья.
Тодд:
Тара, Дарья барышня мы встретились в Доминиканской по праздникам. Очень хорошая девушка. Вы хотели бы ее. Она очень правы беззакония в России. Мне сказали много других людей, что мы подружились
Тара:
Тодд: