Лингвистика

Помогите перевести тест с немецкого на русский, пожалуйста!!!

Bewerbung um die Stelle der Bürokauffrau Sehr geehrte Damen und Herren! In der Frankfurter Zeitung vom 13.02 suchen Sie eine Bürokauffrau. Ich würde gern diese Arbeit übernehmen. Seit Jahren bin ich im Kaufgeschaft tatig und habe viele praktische Erfahrungen. Ich schreibe in Kurzschrift 120 Silben und auf der Maschine 150 Anschlage in der Minute. In der Freizeit habe ich mich intensiv mit elektronischer Datenverarbeitung befaßt und die Kenntnisse am eigenen Heimcomputer vertieft. Ich interessiere mich fur ausgeschriebene Stelle sehr und ich würde mich freuen, einen neuen verantwortungsvollen Wirkungskreis in Ihrem Haus zu finden. Wann darf ich mich bei Ihnen vorstellen? Mit freundlichen Grüßen
Заявление на должность служащей офиса
Уважаемые дамы и господа!

Во Франкфуртской газете от 13.02 Вы ищете служащую офиса. Я охотно взялась бы за эту работу. Много лет я работаю в сфере торговли и у меня большой практический опыт. Я стенографирую 120 знаков и печатаю 150 знаков в минуту. Со свободное время я усиленно занималась электронной обработкой данных и углубила знания на своем домашнем компьютере.

Меня очень заинтересовало указанное в объявлении место и я была бы очень рада найти новую ответственную (должность, работу) в Вашей фирме.
Когда я могу быть представлена Вам?
С дружеским приветом.. .
Олег Блажко
Лучший ответ
Катерина Шестакова Спасибо! а как будет служащий офиса? не Buros erklart?
Олег Блажко Büroangestellte
Заявление на должность офис-менеджера
Уважаемые дамы и господа!

Во Франкфуртской газете 13.02 Вы дали объявление о поиске служащей офиса. Я охотно принялась бы за эту работу. С давних пор я работаю в сфере купли-продажи и имею много практических навыков. Я пишу способом стенографии 120 знаков в минуту и на машинке 150 знаков в минуту. В свободное время я активно занялась электронной обработкой данных и усовершенствовала владение ПК.

Я очень интересуюсь опубликованной вакансией и я была бы рада перейти в новую ответственную сферу деятельности в Вашей фирме.
Когда я могу к вам прийти?

С наилучшими пожеланиями....
Юлия Т
Заявление вокруг места служащей офиса
Глубокоуважаемые дамы и господа!

Во Франкфуртской газете 13.02 Вы ищете служащую офиса. Я охотно принял бы эту работу. С давних пор я в Kaufgeschaft tatig и имею много практических опытов. Я пишу в стенографии 120 слогов и на машине 150 ударам в минуту. Со свободным временем я занялся интенсивно электронной обработкой данных и углубил знания в собственном домашнем компьютере.

Я очень интересуюсь fur выписанное место и я радовался бы, что найду новую ответственную сферу влияния в Вашем доме.
Когда я могу представляться у Вас?

С наилучшими пожеланиями

....В общем, я пользуюсь PROMT Professional 9.0.exe Переводчик хоть и не художественный но немного понятный.