Пожалуйста проверьте на ошибки диалог на немецком????
- Guten Morgen!. - Guten Morgen. Sie gehen ein, Herr Wolkow. Bitte, setzen Sie sich hin. Sagen Sie, wieviel der Zeit haben Sie in der Firma "Stern" durchstudiert? - Ich habe in der Firma der "Stern" 5 Jahre durchstudiert. - Sie hatten ein gutes Amt dort? - Ich begann, als der Kurier zu arbeiten, und durch etwas Monate ist auf das Amt des Verkäufers übergegangen. Für 3 Jahre bin ich des Managers für die Versorgung ausgewachsen. In diesem Amt arbeitete ich etwas Jahre. - Warum haben Sie die vorige Arbeit abgegeben? - Also, vor allem die Arbeit war mit dem häufigen Reisen verbunden. Ich fuhr ins Ausland nach den Schaffen periodisch ab und manchmal fehlte nach нескольку der Tage. Deshalb habe ich mich entschieden, und jetzt wegzugehen ich suche die Arbeit vom Verkäufer. Es kommt mir grösser heran. Ich muss die Familie nicht verlassen. Außerdem habe ich genügende Erfahrung für diese Arbeit. - Also, bei Ihnen die ausgezeichneten Empfehlungen von Ihrer vorhergehenden Arbeit und die vielseitige Berufserfahrung im Handel. Sie werden mit dem Gehalt in 10000 Rubeln, und beginnen wenn sich bei Ihnen aller gut ergeben wird, wir werden ihren Umfang nach der Probezeit revidieren, die drei Monate dauert. Sie haben Fragen zu mir? - Welche Arbeitsstunden? - Von 9:00 bis 18:00, 1 Stunde auf die mittägliche Pause aufnehmend. Es veranstaltet Sie? Aber ja. Wenn Sie wollen, dass ich begonnen habe, zu arbeiten? - Nach der Woche, wenn es möglich ist. - Gut. - Füllen Sie die Umfrage aus und seien Sie fertig, nach der Woche zum Dienst anzutreten. Es war angenehm, sich mit Ihnen zu treffen. Auf Wiedersehen. Danke. Auf Wiedersehen.
- Guten Morgen!.
- Guten Morgen. Kommen Sie herein, Herr Wolkov. Bitte, setzen Sie sich. Sagen Sie bitte, wie lange haben Sie in der Firma "Stern" gearbeitet?
- Ich habe in der Firma der "Stern" 5 Jahre gearbeitet.
- Hatten Sie ein gutes Amt dort?
- Ich begann als Kurier zu arbeiten, und nach einige Monate habe ich auf das Verkäuferamt übergegangen. In 3 Jahre bin ich bis einen Manager für Versorgung gestiegen. An dieser Stelle habe ich einige Jahre gearbeitet.
- Warum haben Sie Ihre frühere Arbeit gelassen?
- Also, vor allem war meine Arbeit mit den häufigen Abreisen verbunden. Von Zeit zu Zeit fuhr ich ins Ausland geschäftlich und manchmal fehlte ich einige Tage. Deshalb beschloß ich aus dem Dienst zu scheiden, und jetzt suche ich nach dem Verkäuferplatz. Es passt mir mehr. Ich muss meine Familie nicht verlassen. Außerdem habe ich genug Erfahrung für diese Arbeit.
- Also, Sie haben ausgezeichnete Empfehlungen aus Ihrer früheren Arbeit und die vielseitige Berufserfahrung im Handel. Sie beginnen mit dem Gehalt in 10000 Rubeln, und wenn Ihnen alles gut geht, revidieren wir ihre Grösse nach der Probezeit, die drei Monate dauert. Haben Sie noch Fragen zu mir?
Wie ist die Arbeitszeit?
Von 9:00 bis 18:00, einschließend 1 Stunde für die Mittagspause. Passt es Ihnen?
- Ja, natürlich. Wann Sie wollen, dass ich begann zu arbeiten?
- Nach eine Woche, wenn es möglich ist.
- Gut.
- Füllen Sie den Fragebogen aus und seien Sie bereit, nach eine Woche zum Dienst anzutreten. Es war angenehm sich mit Ihnen zu treffen. Auf Wiedersehen .
Danke. Auf Wiedersehen.
- Hatten Sie ein gutes Amt dort?
Wie ist die Arbeitszeit?
- Nach eine Woche, wenn es möglich ist.
- Gut.
Danke. Auf Wiedersehen.
У меня пока не много времени ну одну ошибку сразу видно! Входите, господин Вольков переводиться Kommen Sie rein, Herr Wolkow. Чуть позже могу сказать об остальном. Вы явно через он лайн переводчик переводили
Екатерина Артемьева
ну да!