Лингвистика
Какой вы бы хотели изучать язык? Мотивируйте ваш ответ, пожалуйста.
Я бы хотела изучить испанский, потому что на нем писал мой любимый поэт - Федерико Гарсиа Лорка. Хочется почитать его в оригинале...
Хочу учить румынский и французский для полноты "романской картины".
Хочу учить славянские языки (сербский, чешский, польский, болгарский и т. д.) , ни за чем, просто так, интересно.
Хочу учить арабский и японский, возможно китайский - типа "экзотика".
Вас удивит, но.. . цыганский.
сейчас английский, потому что в 11 классе сдавать егэ по английскому буду. а дальше-немецкий и французский.
Хотела бы изучить итальянский и испанский, они мне нравятся по звучанию, темпу и созвучны моему характеру
Я буквально пол года назад начала свое изучение польского языка. Уж очень он мне нравится. кстати учиться не трудно, очень похож на русский. А так как поляки сейчас везде, глядишь и пригодится где-нибудь. Но пока что только для себя учу.
Итальянский и франуский!!
Я бы с радостью выучила немецкий, чтобы вдальнейшем получить преимущества при приеме на работу, к тому же у меня достаточно русских знакомых в Германии живут))) ) Еще японский бы выучила, но это скорее для души, уж очень нравится)) ) Раньше, когда была совсем маленькая очень хотела знать французский, потому что звучит красиво, но сейчас передумала.
Очень хотелось бы изучить японский, потому что нравится смотреть концерты японских исполнитьелей и хочется понимать их слова.