Лингвистика
помогите перевести на английский1)Все знают, что на следующей неделе будет встреча по экологическим проблемам.2)Посмотри
2) Посмотри, идет снег! Снег идет с утра. 3) " Ты выключил свет, дорогой? " сказала она, когда мы выходили из дома. 4) Он не был уверен, какие проблемы обсуждались в тот момент. 5) Если промышленность будет производить меньше вредных веществ, будет меньше кислотных дождей.
1) Everybody knows that there will be a meeting on ecological problems next week.
2) Look, It is snowing! It has been snowing since morning.
3) "Have you turned the light off, darling?" she asked, when we were leaving home.
4) He wasn't sure which (what) problems were being discussed at that moment.
5) If the industry produces fewer harmful substances, there will be fewer acid rains.
Akbar Usmanov, это вам не категория "Юмор" или "Непознанное"! Не знаете, не пишите! За такой ваш перевод никто больше "двойки" не получит. Зачем позориться???
Попробуйте зарегистрироваться на сайте Адвего, выберите раздел "Заказчику" и сделайте заказ - вам за копейки переведут качественно (только желательно иметь немного электронных денег) :
h t t p : / / a d v e g o . r u / 7 G 5 y 2 Z F E x H
1) Everybody knows that next week will be a meeting about ecological problems.
2) Look, snow is going! The snow has been going from the morning.
3) "Did you turned off the light, dear?" she said, when we were going out of the home.
4) He wasn't sure which problems were discussed at that moment.
5) If the industry will produce less harmful substances, then will be less acid rain.
Good luck dear !
А почему бы просто не зайти в онлайн-переводчик? Гугловский, например, очень хороший. Он не только переводит, но и говорит как это все правильно читается...