Лингвистика

Вы любите иностранный язык?

нет
Natalia Luneva
Лучший ответ
Подозреваю, что ты имела в виду уроки иностранного языка. Думаю, что на этот вопрос большинство уверенно ответили бы "Нет! " И я в том числе.
В то же время я сочувствую учителям иностранного языка. Ведь перед ними стоит нерешаемая задача: ухитриться за небольшое количество часов пройти огромный объем материала, что содержится в учебниках. Поскольку это невозможно, с каждым годом увеличивается отставание реального знания языка учениками от того, что предписано программой и учебниками. К 10-му классу это отставание просто катастрофично.... Какая же после этого может быть любовь к урокам иностранного языка!
О да!
S[
Sanzhar [South East Side]
не особо.
Анна Шашанова
Это моя профессия...
люблю, но благодаря профессии он напрягает.... даже 2 языка.... устаешь....
Люблю.
Абодя ........
Обожаю.. .
И хочу связать свою профессию с английским языком)
Иностранные языки люблю. "Кто не знает иностранных языков, тот ничего не смыслит и в своем родном языке", - говорил Гёте. На самом деле, изучая иностранный язык, можно получить более глубокие познания в своём, родном. Если Вы владеете иностранным языком, Вы можете общаться с представителями других стран, культур, познавать для себя что-то новое. Включаете радио, слушаете песню, понимаете о чём она и подпеваете. Разве это не здорово? Вот даже такие приятные мелочи от знания иностранного языка) ) Я уже не говорю о работе. Деловые поездки за границу) Класс!
Что качается предмета в школе. . Бывает и такое, что чуть не засыпаешь на уроке. . По-всякому случается. Зависит и от преподавателя, и от группы, и от самого ученика. . Конечно, если остальные в группе слабые, будет скучно
конечно!
Filka_700
Обожаю, я собираюсь на переводчика. арабско - турецкий. учу английский и немецкий
Люблю!!!