Лингвистика
Переведите, пожалуйста. Французский язык)
Monsieur Smith decide de passer le week-end avec sa famille. vendredi à huit heures du soir, il arrive à londres. ses fils viennent le chercher à la gare. il fait très beau. il ne fait pas froid, il ne pleut pas. ils veulent se promener un peu. david et anthony sont très contens de voir leur père. il leur parle de son sèjour à paris, de son travail, anne bernard et de ses filles, ses fils lui parlent du lycèè, de leurs professeurs,de leurs amis. ils ont un nouveau professeur de francais, monsieur dubois. ils le trouvent très sympa. madame smith prèpare un bon repas. après le dèjeuner, la famille sinstalle dans le salon pour regarder la tèlè. dabord, il y a des iformations, puis un film et un jeu smith prèfère regarder les films policiers, et les garcons aiment bien les èmissions sportives, ils les trouvent gèniales.monsieur monsieur smith et ses garconsaiment beaucoup le sports. peter smith fait du vèlo, david fait de la natation, anthony fait du tennis. et tous les trois aiment jouer au football. ce matin, ils se lèvent tôt. anthony va au stade, david va à la piscine. leur père prend son vèlo et va au parc. la grand-mère est aussi très sportive, elle fait du jogging
М-е Смит решил повести уикенд (выходной )со своей семьей .В пятницу в 8 часов вечера он прибывает в Лондон. Его сыновья стали искать его на вокзале. Погода хорошая. н е холодно. не идет дождь, они хотят немного прогуляться. Давид и Антони очень рады видеть отца. Он им рассказывает о своем пребывании вПариже, о своей работе, об Анне Бернар и ее дочерях. Его сыновья рассказывают ему о своем лицее, профессорах, своих друзьях. У них новый преподаватель по французскому языку, м-е Дибуа, Они его нходят очень симпатичным. мадам Смит приготовила прекрасную еду, после ужина семья устроилась в салоне, чтобы посмотреть телевизор. сначала была информация. затем фильм, Смиты редпочитают смотреть фильмы с участием полицейских. мальчики очень любят спортивные передачи, они их считают генальными. М. -е Смит и маоьчикиочень любят спорт. Петер Смит занимается велоспортом, Давид- плаванием, Антони- тениссом. Все вместе любят футбол, Этим утром они встают рано. идут на стадион, Давид идет в бассейн. отец едет на велосипеде в парк, бабаушка тоже очень спортивна, она совершает шопинг
Г-н Смит решил провести выходные с семьей. Пятницу в восемь часов, он прибыл в Лондон. его сын, чтобы прийти и получить на станцию. Это очень приятно. это не холодно, не идет дождь. они хотят идти немного. Давид и Энтони очень довольны, чтобы увидеть своего отца. Он рассказал им о своем пребывании в Париже, ее работы, Энн Бернард и его дочерей, его сын говорил с ней среднюю школу, своих учителей, своих друзей. у них есть новая преподавательница французского языка, г-н Дюбуа. Они очень милые. Г-жа Смит подготовил хорошую еду. После обеда, семьи удаления в гостиную смотреть телевизор. стороны, для Есть iformation, то фильм и игра Смит предпочитают смотреть триллеры и любовь к мальчикам спортивных программ, они gèniales.monsieur Г-н Смит и мальчиков многих видах спорта. Питер Смит ходовых, плавали Дэвид Энтони прослушивания. и все трое любят играть в футбол. Сегодня утром они встают рано. Энтони идет на стадион, Дэвид идет в бассейн. их отец берет свой велосипед и отправляется в парк. Бабушка тоже очень спортивная, она толкнула