Лингвистика

Какой язык вы знаете в совершенстве?)

Елена Штыкова
Японский язык.
В школе учу, лучше всех знаю.
Viktoriya Dyachina
Лучший ответ
Гузаля Низамиддинова мечта всей жизни выучить его, везет же вам))
эсперанто.
Хотя начал учить лишь в 25 лет, говорю так же свободно, как на русском.
В совершенстве - разве что русский. А так - иврит, английский, ну еще чуть-чуть по-арабски говорю.
Думаю, что даже свой родной русский не знаю в совершенстве. :)
Валера Бирюков
Елена Курбатова неужели у Вас вызывает затруднение необходимость сформулировать какую-нибудь мысль по-русски? НЕ ВЕРЮ, как говорил Станиславский 8))
Я - полиглот. Говорю на 5-и языках.
русский, русский матерный
Олег Телегин
Русский и Узбекский
В совершенстве не знаю даже родного.
Ни одного в совершенстве.. . Никто ...Не знает.. . Сложно это.. . Всегда есть что-то, чего не слышал даже. .
Неплохо владею русским и белорусским.. .
А, вспомнила, язык любви))))
иврит!!!
русский, ну мб и не в совершенстве, но свободно на нём разговариваю
Почитал ответы-страшно стало. Я знаю только русский, и то, наполовину
в совершенстве ничего не знаю. а так русский, японский, латынь, французский, немецкий, английский.
родной
русский
английский
испанский
турецкий
что б владеть языком в совершенстве, на нем нужно вырасти. вот я -татарин, но в совершенстве его не знаю.
владею татарским . арабским . английским.
в совершенстве знаю только русский
Александр Поготовка Извините, уважаемый, но это не по-русски((((
что б владеть языком в совершенстве , на нем нужно вырасти
чтоб - слитно, вырасти на языке может только язвочка(((
В совершенстве - да это бред - никто .
Михаил Пашков
русский матерный))) думаю со мной многие согласятся))
Леня Вдовин
русский, англисский, грузинский, голландский, арабский
Русский, Английский, Китайский
Aleksandr Dyachenko
Език Всях Анимщника!
язык любви
Русский, украинский, английский, немецкий, испанский.
тот, который мне нужен!
в совершенстве-никакой (я думаю таких людей много)
Zhadra Nazarbaeva
Русский, украинский.
(изучаю англ. язык, надеюсь добиться того же результата)