Лингвистика

Как вы относитесь когда коверкают слова? А именно, когда кошек и котов называют "КотЭ"?

соц. шизофрения и деградация
Алексей Янушкевич
Лучший ответ
Бесит
Елена К.
сам не пишу так.
"Коша" слышала и сама говорю и о кошках, и о котах.
"Котэ" никогда не слышала. Наверное, это кавказский / среднеазиатский акцент имитируют. Мне не нравится.
А вообще не люблю, когда слова коверкают, особенно здесь, в интернете.
И очень не нравится московский сленг: английские слова, переделанные в русские: герлА, шопинговать и т. д.
тоже бесит...
Оксана Шибут
Да, чего бесит? Ведь никто из нас не может на это повлиять, зачем же раздражаться!!
Людмила Коолос
хехей... да пусть коверкают... мне то что...
Pashik Galoyan-(Л)
Как то пофиг, действительно прикольно даже, котэ, кошь, котейко, почему нет? А вот когда взрослые люди пишут с ошибками на уровне дошколят, вот это немного раздражает...
Когда автор вопроса/ответа остроумен, то и "котэ" воспринимается нормально. А если пишут :"Помогите, котэ умирает! ", это как-то совсем не комильфо.
раздрожает иногда
бесит. Лучше уж писали бы нормально слова
Нормально отношусь. По-моему даже забавно. И нет проблем с определением пола)))))))
Елена Гаркуша
я сама так не пишу, а другие - если хотят, пусть пишут. иногда забавно
Не на ви жу !!!
Еще бесит до дрожи, когда пишут кАбель; сАбака и т. п. Первый класс, начальная школа! Вашу то девизию!! ! Ну не до такой же степени то деградировать!!!!
Данил Левин
Vladimir Sh дИвизию....
пофиг
дибилазм это все, бесит ужасно...
Нормально отношусь..
бесит
мне не нравится,
я их всех котами называю почему-то,, , независимо от половой принадлежности))
да нормально отношусь, котэ и котейка доже оч забавно и с полом париться ненадо)))
бесит, когда английский слова превращают в русские
Liana Olyunina
Это показывает глупость и тупость, тех кто это делает!!!
Я считаю, это как-то глупо - русский язык и так уже по самые уши заполнен словами-паразитами.. . А тут ещё и это.
Laszlo Вatory