Лингвистика
Пожалуйста переведите с технического английского, на технический русский!
Топливная смесь в каждом твердотопливном ракетном ускорителе состоит из перхлората аммония (окислитель, 69,6% по весу) , алюминия (топливо, 16%), оксида железа (катализатор, 0,4%), полимера (связующее, 12,04%), и эпоксидного отвердителя (1,96%). В передней секции поверхность горения заряда имеет звездообразную (11-лучевую) форму и форму усеченного конуса в хвостовых секциях. Такая конфигурация обеспечивает высокую тягу при включении зажигания, а затем уменьшает тягу примерно на треть за первые 50 секунд после старта, чтобы предотвратить перегрузку летательного аппарата во время действия максимального динамического давления.
Топлива смеси в каждом SRB двигатель состоит из перхлората аммония (окислитель, 69,6 процента по весу) , алюминий (топливо, 16 процентов) , оксид железа (катализатор, 0,4 процента) , полимера (связующего, который содержит смесь вместе, 12,04 процента) , и агент эпоксидной лечения (1,96 процента) . Топливо 11-балльной звездных перфорации в прямом сегменте двигателя и двойного усеченного конуса перфорации в каждом из сегментов кормовой и кормовой закрытия. Такая конфигурация обеспечивает высокую тягу при включенном зажигании, а затем уменьшает тягу примерно на 1 / 3 50 секунд после старта, чтобы предотвратить перенапряжение транспортного средства в течение максимального динамического давления.
Топлива смеси в каждом SRB двигатель состоит из перхлората аммония (окислитель, 69,6 процента по весу) , алюминий (топливо, 16 процентов) , оксид железа (катализатор, 0,4 процента) , полимера (связующего, который содержит смесь вместе, 12,04 процента) , и агент эпоксидной лечения (1,96 процента). Топливо 11-балльной звездных перфорации в прямом сегменте двигателя и двойного усеченного конуса перфорации в каждом из сегментов кормовой и кормовой закрытия. Такая конфигурация обеспечивает высокую тягу при включенном зажигании, а затем уменьшает тягу примерно на 1 / 3 50 секунд после старта, чтобы предотвратить перенапряжение транспортного средства в течение максимального динамического давления.
вот)
Смесь топлива в каждом SRB-двигателе состоит из перхлората аммония (окислитель, (69.6 процентов по весу) , алюминия (топливо (16 процентов) , оксида железа (катализатор (0.4 процента) , полимера (связующее вещество, которое скрепляет смесь (12.04 процента) и эпоксидный отвердитель (1.96 процентов) . Топливо - это 11-бальная перфорация в форме звезды в переднем сегменте двигателя и дважды усечённая конусная перфорация в каждом заднем сегменте и сегменте закрытия. Такая конфигурация обеспечивает высокую тягу при включенном зажигании, а затем уменьшает тягу примерно на 1 / 3 50 секунд после старта, чтобы предотвратить перенапряжение транспортного средства в течение максимального динамического давления.