Лингвистика

Кто хорошо знает английский? Вопрос внутри

Вот 2 абзаца, помоги пожалуйста хоть один замочить. Заранее выражаю благодарность)) )

Backed up against the chimney, accumulating a rich patina of neglet, stood a maple highboy that in the later years of appre­ciation was born forth with tenderness and amid a babble of voices. But to me at that time it was no more exciting that several other objects, one afterward identified as a pevter bed­pan, or than the round tin tub with flaring sides, or the walking-maching in which a baby had stood, supported on a little wheeled device, to experiment with his first feeble steps. One of the more violent children, it seemed had walked in it across the porch, straight down the steps and away.
One large square trunk held some of the pretty belongings and belle of the 1870's-pale pink and blue brocades with bustles and pearl trimmings on the bodices, thin silver bangles, rosebud earrings of coral, a feather fan with pearl, sticks, and a small black-lase parasol, the ivory hadle delicately carved. To com­plete thin gay chapter in her life, as I afterwads learned it downstairs, there should have been one other item that was missing-a pair of slippers with the heels stripped off.
Повернутый к трубе, собравший толстый слой выбросов, стоял кленовый буфет, который в последующие годы уважения все стоял с нежностью среди шума голосов. Но для меня в то время было несколько предметов, вызывающих волнение. Один впоследствии названный оловянным прикроватным горшком, или еще круглая оловянная кадка с выпуклыми боками, или манеж, в котором стояло дитя, державшееся на небольшом механизме с колесиками, чтобы практиковать его первые неверные шаги. Кто-нибудь из более смелых детей казалось вышел из него через веранду прямо вниз по ступенькам наружу.
Один большой квадратный сундук вмещал некоторые милые и прелестные принадлежности 1870-х как то: выцветшие кусочки парчи розового и голубого цвета вперемешку, остатки перламутровых украшений на корсажах, тонкие серебряные браслеты, коралловые серьги в форме роз, веер из перьев с перламутром, трости, небольшой зонтик с черной тесьмой, и изящно вырезанная ручка слоновой кости. И чтобы завершить эту беспечную главу ее жизни, как я впоследствии выяснил, там должна бы быть еще одна вещь, которая была пропущена – пара тапочек на каблучках порядком ободранных.
Максим Черенков
Лучший ответ
Установленный напротив камина, собранный несколько небрежно, кленовый комод, был изготовлен в старые добрые времена с любовью для долговечного использования и бывший в окружении детских голосов. Но, в тот мометн он произвел на меня не большее впечатление, чем, например, прикроватный горшок или круглая оловяная ванна с плоскими краями, или стульчик на колесиках для ребенка, делающего свои первые шаги. Казалось, что более дерзкий ребенок ходил с ним через веранду, вниз по лестнице и дальше.
В большом квадратном сундуке находились довольно милые вещи, принадлежавшие юной красавице из 1870-х - корсеты из бледно-розовой и голубой парчи с жемчужной вышивкой, тонкие серебряные цепочки (браслеты) , коралловые серьги в форме роз, веер из перьев с перламутром, трости, небольшой черный кружевной зонтик с изящной резной ручкой цвета слоновой кости. Для завершения этой главы из ее жизни, как выяснилось позже, когда я спустился вниз (по лестнице) , там должна была быть еще одна вещь, которая была упущена – пара туфель с ободранными каблучками.
Поддержанное против трубы, накапливающее богатую патину neglet, постоянную кленовый highboy, что в течение последующих лет оценки родился далее с нежностью и среди лепета голосов. А я в этом времени это больше не возбуждало этих несколько других объектов, один впоследствии идентифицированное как pevter судно, или чем круглая жестяная ванна с flaring сторонами, или идущее-maching в котором младенец постоял, поддерживался на небольшом колесном устройстве, чтобы экспериментировать с его первыми хилыми шагами. Одно из более сильных детей, кажется прошел в это через крыльцо, прямо вниз шаги и прочь.
Один большая квадратная шина держала некоторые красивые вещи и красавицу 1870 бледного розового и синие парчи с суетой и жемчужной подгонкой в корсажах, тонкие серебряные браслеты, серьги розового бутона коралла, вентилятор пера с жемчугом, палками, и небольшой черный-бездельничать солнечный зонтик, слоновая кость hadle деликатно резалась. Для того, чтобы завершать тонкую веселую главу в ее жизни, как Я afterwads узнавали это внизу, там должно было один другой пункт, который пропускал-пару ползунов с удаленными каблуками.
Один большая квадратная шина держала некоторые красивые вещи и красавицу 1870's- бледного розового и синие парчи с суетой и жемчужной подгонкой в корсажах, тонкие серебряные браслеты, серьги розового бутона коралла, вентилятор пера с жемчугом, палками, и небольшой черный-бездельничать солнечный зонтик, слоновая кость hadle деликатно резалась. Для того, чтобы завершать тонкую веселую главу в ее жизни, как Я afterwads узнавали это внизу, там должно было один другой пункт, который пропускал-пару ползунов с удаленными каблуками.
что нужно с ним сделать?? ? перевести?
Исходя против дымоходов, накопление богатого налет neglet, клен стоял высокий комод, что в последующие годы признательности была закрепленными родились с нежностью и в условиях лепет голосов. Но для меня на тот момент было не более захватывающей, что ряд других объектов, один, как потом определили pevter подкладное судно, или, чем круглый олово сжигание с ванной сторонами, или пешком-maching, в котором ребенок стоял, поддерживается на немного колесное устройство, чтобы экспериментировать с его первых шагов слабый. Одним из наиболее насилием детей, казалось, были ходил в нем по всей крыльца, прямо вниз, и за действия.
Один из крупных квадратных ствол провел некоторые вещи красивые и царица 1870's-бледно-розовый и голубой brocades с bustles и жемчужина обрезь по bodices, тонкие серебряные браслеты, серьги дебютантка кораллов, перо вентилятор с жемчужиной, палки, и малые Лас-черный зонт, слоновой кости hadle деликатно вырезали. Для полной тонких гей главу в своей жизни, как я узнал afterwads его вниз, там должен был быть один элемент, который отсутствует-пара тапочки с каблуков снял.
..Поддерживается лицом к лицу с дымоходом, накапливая богатую патину neglet, терпел кленовый высокий комод, что за более поздние годы appre­ciation был внесен вперед с нежностью и между лепет голосов. Но ко мне в то время это не было никакого больше возбуждения, что несколько другие объекты, один позже выделил как pevter bed­pan, или чем круглая оловянная бадья с горением сторон, или walking-maching, в котором малыш стоял, поддерживала на маленьком колесном устройстве, чтобы экспериментировать с его первыми слабыми шагами. Один из более сильных детей, казалось ходил в этом через веранду, прямо внизу шаги и далеко.