Лингвистика
Прошу помощи! Англо-русский перевод
Помогите перевести на русский, пожалуйста She proposes to open her house to transients carrying a communicable disease, people whose health and police records are not known, people whose morals are questionable, and people whose visitors will certainly clog our streets with their cars and God knows what other kind of congress. All of this less than two blocks from a junior high school in a quiet neighborhood. Already our children are passing the obscenity and graffiti that this building has attracted. Спасибо всем, кто откликнется
Она предлагает поселить у себя мигрантов - переносчиков заразы (инфекционных болезней) , нездоровых людей, возможно с криминальным прошлым, сомнительными моральными устоями, чьи гости загромоздят наши улицы своими машинами и бог знает чем еще. И все это в спокойном районе менее чем в двух кварталах от школы. Наши дети, проходя мимо, видят всяческие непристойности и граффити, которыми уже расписан этот дом.
Вам ведь уже предложили несколько гугл-переводов и парочку своих - выбирайте.
Она предлагает открыть двери ее дома для временных жильцов (лиц, временно пребывающих в стране) , у которых есть заразные заболевания, для людей, о здоровье которых мало что известно (полиции так же мало известно об их прошлой жизни) , для людей, чьи нормы поведения сомнительны и для людей, чьи гости, конечно, загромоздят наши улицы своими машинами, и еще Бог знает чем. И все это менее чем в двух кварталах от неполной средней школы в тихом (спокойном) районе. Наши дети уже проходят мимо непристойности и граффити, которые привлекают внимание к этому зданию
Народ, ну нельзя же так бездумно пользоваться Переводчиком! Бред ведь полный даете. .
Она предлагает впустить в свой дом случайных людей, больных заразными болезнями (communicable disease), людей, про здоровье и полицейское досье которых ничего не известно, чьи моральные устои под вопросом, чьи посетители обязательно будут создавать помехи движению на наших улицах своими машинами и, Бог знает что еще. (congress - в данном случае означает "контакты, общение, взаимодействие"). И все это меньше, чем за 2 квартала от начальной школы в близком соседстве! Наши дети уже вынуждены проходить мимо написанных на этом здании непристойностей и граффити.
Она предлагает открыть свой дом для переходных процессов, несущих инфекционное заболевание, люди, здоровье которых и полицейские досье не известны, люди, нравы которых сомнительны, и люди, посетители которых, конечно, забьют наши улицы со своими автомобилями, и Бог знает что другой вид конгресса. Все это меньше чем два блока от неполной средней школы по тихому соседству. Уже наши дети передают непристойность и надписи на стенах, которые привлекло это здание.
Она предлагает, чтобы открыть свой дом, чтобы переходные проведения инфекционными заболеваниями, людям, чье здоровье и милиции не известны, люди, чья мораль сомнительна, и люди, чьи посетители непременно забивают наши улицы со своими машинами, и Бог знает, какие еще виды конгресса. Все это меньше, чем в двух кварталах от младших классах средней школы в тихом районе. Уже наши дети проходят непристойности и граффити, что это здание привлекает
как-то так