Лингвистика
какой из языков самый логкий в обучении
начни с русского
Вообще-то эсперанто.
http://esperantio.narod.ru/abovo.htm
Английский считают лёгким лишь те, кто владеет им на уровне попугая (сотня слов без грамматики) - но таковых 99% из тех, кто утверждает (и сам верит) , будто "владеет английским"...
А уж утверждать, будто английский якобы "выбрали в качестве международного" (кто выбрал?? ) может лишь тот, у кого мозги полностью разрушены рекламой и пропагандой, рассчитанной на полных идиотов.
http://esperantio.narod.ru/abovo.htm
русский=родной
самый логкий в обучении -эсперанто
поддержу кролика
Родной!
Тюркские языки (казахский, турецкий)
Самый ЛОГКИй -
Язык ЛОГиКИ.
Люди предочитают более гибкие языки.
Язык ЛОГиКИ.
Люди предочитают более гибкие языки.
Наверно тюркские языки (киргизский, казахский, узбекский и т. д.) . Находясь как то в Казахстане я за полгода овладел разговорной речью. Правда я был в селе где на русском никто не говорил. А зная русский язык я думаю легко можно выучить славянские языки. Например во время службы на Украине я свободно говорил на украинском, находясь в Белоруссии читал книги на белорусском, хоть до этого общаться на этих языках мне не приходилось. Правда, если долго не общаешься эти языки быстро забываются.
Испанский, итальянский
Язык тела!
английский
ЗАПОМНИТЕ! Самый легкий в изучении язык - АНГЛИЙСКИЙ! хоть в нем и 24 часа времени! не зря его выбрали международным языком всей планеты!!
Если знаешь русский - английский, знаешь английский - французский, знаешь французский - итальянский, знаешь итальянский - испанский, знаешь испанский - португальский.... Чем больше языков знаете, тем легче учить следующие языки. Самый легкий язык для тех, кто знает только русский - украинский. Ну а если хотите быть международным - учите английский, не пожалеете.
Украинский
Уходить по-английски, любить по-французски, посылать исключительно по-русски.. . Что для вас проще-решайте сами!)))))))