Эльфийский или «Божественный язык» =)
кста "Божественный язык" - искуственный язык имеет всего четыреста слов. Выучите за пару дней:)
Лингвистика
На каких интересных языках общения можно общаться в школе что бы никто не понимал о чём я говорю
Если вы действительно хотите _полноценно общаться_, обмениваться информацией - выучите эсперанто. Через несколько месяцев будете свободно говорить на любую тему.
Всякие "эльфийские" языки - это лишь видимость, общаться на них невозможно. Ни один из их фанатов не сможет даже 5 минут поговорить с другим фанатом на произвольную тему, не сбиваясь на другой язык и не заглядывая в словарь.
Языки программирования вообще предназначены для другого - для общения человека с компьютером, причём одностороннего.
Ну а чтобы "как следует" выучить английский - нужно лет 10-20 заниматься только им и ничем больше.
Но люди, сами знающие по-английски едва сотню слов (но при этом верящие, будто они "владеют английским"), тупо повторяют очевидную чушь из рекламы.
поСОжаСАлуСУйстаС не поймет только имбецил.
Говорите на эсперанто.
Если никто понимать не будет, то как общаться? :)
любой из сленговых, арго, напр язык торговцев-офеней в старину. До сих пор в нём не всё дешифровано, ввиду кучи его разновидностей в каждой местности
Язык глухонемых и несложный, и удобный - подсказывать можно незаметно.
Лучше английский выучите как следует.
А попробуйте выучить эсперанто:)) ) Или язык глухонемых.. . А еще лучше - на правильном русском - половина не поймет!
На С++
Язык глухонемых тоже несложный. Только учите настоящий, авось потом в жизни пригодится. Выучите для начала алфавит, а потом отдельные слова. Я так в твоем возрасте делала, было очень удобно. Теперь могу немного даже с глухонемыми пообщаться.
Изонический?
Мы в школе создавали свои собственные языки, типа шифра. Очень легко выучить. Например в слове, после каждого слога ставить дополнительный слог. Самый интересный и непонимаемый язык назывался " на ся". После слога ставится "с" и гласная того слога. Например, " пожалуйста" будет звучать так: поСОжаСАлуСУйстаСА. звучит очень непонятно, если научитесь говорить быстро. Немного тренировки и вас никто не поймет! Удачи