Лингвистика

Специалисты,подскажите!Какое(конкретно) Слово в Русском языке,Самое Бессмысленное?=))А обьясните,почему именно это!?!=))

"НУ" - его употребляют по любому поводу и с разной интонацией:
Пришёл? - Ну.. .
Уходишь? -Ну.. .
А она ушла. -Ну? !
Ты дурак?! - Ну тебя!
А ты красавица... -Ну!.. .
Вот балбес! - Ну я тебе!
В мировом искусстве общепризнанным самым бессмысленным словом является словечко Мэри Поппинс,
Берт и дети гуляют по миру картинок, нарисованных на асфальте. После того, как Мэри Поппинс побеждает в скачках на лошадке с волшебной карусели, к ней подходят журналисты и начинают задавать вопросы. Один из репортёров, обращаясь к Поппинс, предполагает, что она, вероятно, не находит слов, чтобы описать свои чувства. Мэри Поппинс возражает, что она знает такое слово, после чего вместе с Бертом исполняет песню «Supercalifragilisticexpialidocious».

На следующий день, уже в реальном мире, дети произносят слово Суперкалифраджилистикекспиалидошес в разговоре с мистером Бэнксом. Отец спрашивает детей, что значит это слово, и Джейн, дочь Бэнкса, объясняет, что «это слово говорят, когда не знают, что сказать» . Бэнкс отвечает, что «всегда знает, что сказать» , но в финале не нашёл другого слова, кроме этого.
Евгений Коровин
Лучший ответ
"Одень шапку на х.. , а то уши замёрзнут. "
Андрей Уткин
Превысокомногорассмотрительствующий.
Анатолий Смальков И вообще - большинство канцеляризмов.
чай. .
[в роли прилагательного]
Алия Дускаева
Чтоб ты знал, слов без смысла не бывает.
Слова и призваны передавать смысл.
Если оно не передаёт смысла, то это набор звуков.
Лейсан Бурганиева не бывает слов без смысла????7 а как же та ерунда, которую ты мне в переводе написал?
бог
Ирина Роот
слово "смысл"... потому как в нём самом - никакого смысла.. . а смысл появляется, если одни всякиеразныеслова.... объясняются другими всякимиразнымисловами.... или какиминибудьдействиями.. .
хотя тоже не часто....))
Атаев Адхам
Женя Кулешина Салют,АкварельКа!=))