Лингвистика
Что они говорят? (видео внутри...)
я не носитель русского я изучаю русский прошу не удалять ---------------------------------------------------- 1. - Да ты тоже гонишь? (это обманываешь?) 2, - Серега, я из-за тебя ни на одну бабу не _?_ 3, - Вы хоть понимаете, что _?_ этого не допусть 4, - Четная? Что, Васнецов, на _?_ денег не хватило, а поздравить очень хотелось?
1. Да, это означает "обманываешь", "врёшь"
2. Я Ж тебя ни на одну бабу НЕ ПРОМЕНЯЮ. (В смысле не готов я разрывать нашу дружбу даже ради женщины)
3. Вы хоть понимаете, что ни одно РОНОэтого не допустит.
(часто произносится как РАЙОНО - аббревиатура: Районное отделение народного образования.
Отвечает за школы, детские сады, кружки детские, и все что к образованию относиться. )
4. ЧетнОЕ (количество цветов) ? Что, Васнецов, на венок ( денег не хватило, а поздравить очень хотелось?
ВЕНОК - Сплетенные в виде круга или овала живые или искусственные цветы, ветки и т. п. , возлагаемые на могилу или к памятнику в знак уважения к памяти умершего.
Чётное количество цветов у нас принято возлагать к памятникам, могилам или приносить на похороны.
1. Вы правы. Гонишь - это обманываешь.
2. Серега, я же тебя ни на одну бабу не променяю.
3. Вы хоть понимаете что ни одно РайОНО (Районный Отдел Народного Образования - там контролируют школы) этого не допустит.
4. Четное? (четное количество цветов кладут на могилу) Что, Васнецов, на венок денег не хватило, а поздравить очень хотелось?
Ирина Фисенко
2. Серега, я же тебя ни на одну бабу не променяю! - Что? - Ну я имею в виду не бабу, а девушку... :)
1 - обманываешь, несешь чушь.
2 Я тебя ни на одну бабу не поменяю
3 РАЙОНО - РАЙонный Отдел Народного Образования
4. на венок денег не хватило
2 Я тебя ни на одну бабу не поменяю
4. на венок денег не хватило
1 да.... гонишь = обманываешь
2 - Серега, я из-за тебя ни на одну бабу не ПРОМЕНЯЮ
3 - Вы хоть понимаете, что РОЯНО этого не допустит
4 - Четная? Что, Васнецов, на ВИНО денег не хватило, а поздравить очень хотелось?