Лингвистика
Кто ОЧЕНЬ хорошо знает АНГЛИЙСКИЙ, переведите диалог, пожалуйста!! (см.видео внутри) Очень надо!!
Только ересь не несите!! С Англ. на Русс, ПЛЗ!!!! ШУТНИКИ В ЛЕС!!!!
У мэйл. ру ебанутый плеер. Сука, перематывать не даёт. Тем, кто это писал - руки из жопы вырвать.
Сам диалог:
- Я ненавижу этого типа (имя неразборчиво - Эв? Эрв? )
- (моллок? ) будет зол! Сначала (не разобрал какие, но какие-то фермы. Рафси? Равси?) , потом (тоже непонятное название - Нагри? ) шахты! Если он ещё хоть раз придёт сюда снова, нам пиздец!
- !!Там, где вы двое видите проблемы, Я! вижу возможность! Теперь моя.. . наша очередь взять реванш!
- Да хуй тебе, Жополиз! Ни хрена ты не можешь!
- Спаакуха, (имя неразборчиво. Гуглакс?) ! Не будем спорить, кто сорвёт куш! МНЕ НАДО О КАРЬЕРЕ ПОЗАБОТИТЬСЯ!! ! И ЧО МЫ БУДЕМ С ЭТИМ ВСЕМ ДЕЛАТЬ, А? ! ЧОО??! !
- Ну я не знаю, в общем-та.. .
- Ни хера, идиотина!! ! Наша оборона настолько мощна, что этому типу надо быть невидимым, чтобы просочиться внутрь!
- Ыхы! Гхыхыхы!
- Мхыхыхыхы! (общий ржач)
Дальше виден педалирующий мудак и какой-то комплекс.
В общем, как-то так. Перевод вольный. Немного коряво написал, но - чем могу.
Сам диалог:
- Ну я не знаю, в общем-та.. .
- Ыхы! Гхыхыхы!
- Мхыхыхыхы! (общий ржач)
Азамат Готов
ОО СПАСИБО большое!!
Вы знаете, кажется при переводе фильмов переводчик переводит фильм не на слух, а к фильму прилагается сценарий, где в письменном виде дан весь текст. Так что зачем так мучаться, если в жизни так мучаться не надо. Но я не могу утверждать, что это правда, слышала когда-то краем уха.
Азамат Готов
КОММЕНТЫ НЕ НУЖНЫ, ТОКО ПЕРЕВОД!!!
КОММЕНТЫ В ЛЕС!!!!
ЛЕС ТАМ >>>>> Ш0выф 0"""( "ЛЕС") ""*ывЫывав
Метки: abe exoddus feeco английский англиш видео диалог оченьнадо
КОММЕНТЫ В ЛЕС!!!!
Александра Александровна
Техническими субтитрами это называется.
но в самом деле - чо к чему этот комментарий?