Лингвистика

Так не спящие, у кого с английским лады, кто перевести мне может текст с англ. на русский? Выручите вы меня.

Словарь тебе в.... помощь!!!
Ольга Владимировна
Лучший ответ
Эдуард Хазиахметов Вот ни к чему отставлять такие глупые комментарии, если не можете ничем помочь. Это не лучший способ набрать баллы, ваш ответ всё равно лучшим я не выберу. И каждое слово переводить, у меня нет на это столько времени, поэтому я ищу человека у которого хорошо с английским.
Возьмите гугл переводчик да переведите, потом чуток подредактируйте, да и все дела.... Всяко лучше и быстрее, чем кого-то просить.
Артем Ионов
Эдуард Хазиахметов Ну собственно Вы правы, но там такой текст сложный, что гугл просто отдыхает. Он не может донести смысл, ужасная путаница. Тут даже правка не поможет.
http://translate.google.com/?hl=ru# гугл переводчик, там легко разобраться
Эдуард Хазиахметов Он не справляется с текстом, мой птенчик.
Драгоценный закрылся. Она избегает людей, она почти никогда говорит, она - практически неграматная. В ее жизнях много бед, а также ее ребенок, зачатый в насилии. Она толстая, её одежда слишком мала. Школа - испытание, жестокие насмешки. Дома ещё хуже. Ее мать, побежденная жизнью, выплёскивает свою обиду на дочь. Мать была изнасилована её отцом, а мать, злилась не на него, а на ребенка для того, чтобы "украсть" его. Есть один элемент в фильме, который искупает этот пейзаж отчаяния. Тот элемент - надежда. Не надежда на Драгоценную, а на двух женщин, которые желают ей лучшего. Это не что Драгоценная "шоу обещают. " Я думаю, что это - что эти женщины, имеют работу, много радости, едва ли могут вообразить девушку более отчаявшуюся от боли. Это - отправная точка для "Драгоценной", большой американский фильм, который так или иначе находит подлинный способ двигаться с этой точки воплощаясь в воодушевление. Габури "Габби" Сидайб, молодая актриса это её дебютная роль как Драгоценной, говорит, "я знаю эту девушку. Я знаю ее в моей семье, я знаю ее в моих друзьях, я видел ее, я жил рядом с этой девушкой. "
К_
Кристина _
Кристина _ Блин, уже русский забываю!!!
Кристина _ Остаток текста тоже выслала, подправите сами! Удачи!!! Честно, фильм смотреть не стала бы!!!))
высылай