Лингвистика

Помогите правильно оформить перевод с РУС на АНГЛ

Я: Катя, это ты? Я: Я тебя даже не узнал) К: Привет Ярослав, я тебя тоже не сразу узнала) Я: Я так давно тебя не видел... К: Да, прошло уже 10 лет... К: Ты изменился) Я: Да, ты тоже уже совсем другая) К: Ты стал намного выше)) Я: Согласен с тобой, да и ты уже намного выше стала) К: Раньше ты был кудрявым) Я: Помню) А у тебя всегда были короткие волосы) К: Да, но я решила, что мне лучше с длинными волосами) Я: Согласен) Так намного красивее) К: Спасибо) Я: У тебя потрясающая фигура) Я: Занимаешься спортом?) К: Да, спасибо) А ты качаешься? Я: Да) К: Я так и думала) Я: Я понял, что это ты, когда увидел твои глаза) К: Почему именно глаза?) Я: Потому что они совсем не изменились, лишь стали ещё более красивее) К: Правда?)) Я: Честное слово)) К: Ну что же, я рада была тебя увидеть, до встречи) Я: Я тоже) До скорой встречи)
I am Kate, are you?
Me: I do not even know you)
K: Hi Jaroslav, I'm also not immediately recognized)
I: I recently have not seen ...
K: Yes, it's been 10 years ...
K: You have changed)
Me: Yes, you are also quite different)
K: You have become much higher))
Me: I agree with you, and you have become much higher)
K: Earlier you had curly)
Me: I remember) And have you always had short hair)
K: Yes, but I decided I better with long hair)
I: I agree) so much more beautiful)
K: Thank you)
I: You have an amazing figure)
I am a sports?)
K: Yes, thank you) And you shake?
Me: Yes)
K: I thought so)
I: I know it's you when I saw your eyes)
K: Why the eye?)
Me: Because they have not changed, only become more beautiful)
K: Really?))
I am Honest))
K: Well, I was glad to see you before the meeting)
I: I, too) to see you soon)
Дамир Хафизов
Лучший ответ
Саша Подгорный Это что угодно, но не английский, хоть и с английскими словами.
Я: Катя, это ты? Kat, is it you?
Я: Я тебя даже не узнал) I haven’t recognise you
К: Привет Ярослав, я тебя тоже не сразу узнала) Hi Jaroslav, I didn’t recognise you strait away too
Я: Я так давно тебя не видел.. . I haven’t seen you in long time
К: Да, прошло уже 10 лет.. . Yes, it has past 10 years
К: Ты изменился) You have changed
Я: Да, ты тоже уже совсем другая) Yes, and you are completely different.
К: Ты стал намного выше) ) You became much taller
Я: Согласен с тобой, да и ты уже намного выше стала) I agree with you. And you grew much taller too.
К: Раньше ты был кудрявым) Before you were curly
Я: Помню) А у тебя всегда были короткие волосы) I remember) And you always had short hear.
К: Да, но я решила, что мне лучше с длинными волосами) yes, but I have decided long hear suits me more
Я: Согласен) Так намного красивее) Agreed! That way is much prettier
К: Спасибо) Thanks
Я: У тебя потрясающая фигура) You have the great body!
Я: Занимаешься спортом? ) Are you exercising?
К: Да, спасибо) А ты качаешься? Yes, thanks. Do you work out?
Я: Да) Yes
К: Я так и думала) I thought so
Я: Я понял, что это ты, когда увидел твои глаза) I recognised you when I saw your eyes
К: Почему именно глаза? ) Why eyes particular?
Я: Потому что они совсем не изменились, лишь стали ещё более красивее) Because they haven’t changed and became even more beautiful
К: Правда?) ) Really?
Я: Честное слово) ) It is true!
К: Ну что же, я рада была тебя увидеть, до встречи) Well, I was glad to see you. See you later
Я: Я тоже) До скорой встречи) Me too! See you soon.