Лингвистика
Почему многие безграмотно пишут? Такое ощущение что русский язык никто не знает!
По-видимому, многие считают себя талантами-самородками, которых образование только унижает, принижает их "самобытность", так сказать. Тут по категориям походишь - такой кошмар! И не только с великим и могучим, а вообще с познаниями о мире. А язык - это первая характеристика, своеобразная визитная карточка.
а Вы перед "что" запятую не поставили!
Так и есть. Вы ещё не поняли, что ли? Дебилизм процветает!))
никто не проверяет
Голубушка, это развязность! Сама то проверяла то, ЧТО написала? Я специально выделил слово, перед которым поставил ЗАПЯТУЮ!
Не.. . Это показатель всеобщего пофигизма! Мы живем в Мире Всеобщего Пофигизма! Ах! Как Вы проморгали этот этап!?
Зато о политике рассуждают)) А пишут "кАрова")))
Патамушта эта анлайн! А в анлане рузкий языг может блюсти только очень образованый чилавек.
В интернете, только в чатах это позволено. Поэтому бюезграматные сайты - творения детей, не залуживаюшие серьезного внимания и отношения. В жизни - русское образование хромает - изгадили. Чурок выпучкают.
кто-то не знает, а кто-то просто юморит...
Судя по тому, что вы написали свое имя с маленькой буквы.... и не ставите запятую .. мда!!
Дурачок ты в инете на грамотность не смотри Сдес никто не стораеЦЦа писать как надо
судя по вам и пунктуацию тоже.
Это такая фишка современности, чтобы не выбиваться из стада, быть как все. Грамотность сейчас не в моде, наше горячо любимое правительство все для этого делает - взять то же ЕГЭ или ГИА, России не нужны грамотные специалисты. Молодежи этот, как ни печально, очень даже нравится.
не кто не знает
понаехали с переферии
Я тоже заметил, чаще всего не русский знает наш язык намного лучше чем мы сами .
потому что здесь много не русских)
ЭТО ТАК СКАЗАТЬ В МОДУ ПОШЛО