Лингвистика

Этимология слова ЛОХ:) У кого какие варианты?

Egamjon Subxonov
дырка
Мадина Ермекова
Лучший ответ
Egamjon Subxonov Еврейский вариант:)
Мат, оч. -оч. грубое и оч. -оч. ругательное слово. Тюремный жаргон. Аббревиатура по первым буквам сокращённых слов в устойчивом предложении.

Вариант? ! Нет там никаких вариантов!! ! Есть только один смысл для расшифровки аббревиатуры.

Есть только варианты написания:

ЛОХ
лох
Л. О. Х.
л. о. х.
Л. О. Х.
л. о. х.

Любитель обсасывания х*ёв.

Да, конечно есть такое растение джида, лох. Но, в разговорной речи люди, которые постоянно сталкиваются с этой самой разновидностью дерева никогда не называют это дерево лохом. У нас эти деревья как сорняки растут. Потому точно знаю об этом. Джюдой называют. Немного не так как в книге, но точно не лохом. И нигде никогда, даже в научной литературе лохом не называют растение лапух!! ! Это — чисто лоховская подстава. Это лоховская, — как она есть! Лапух это — лапух. Они у нас тоже везде как сорняки растут, оттого и об этом знаю!! ! И его никогда и никто до лоха не сокращает!! ! Ни на письме, ни в речи!! !

Это у вас в России Ксения Собчак с телевизионных экранов вас всех лохами называет, и некому её на х*й послать. Не оттого, что вы выше всех этих ругательств, а оттого, что даже не догадываетесь, что она нагло всех вас называет людьми отдающими предпочтение удерживать мужской половой член во рту. Т. е. х*есосами она вас называет. Вот такая она, — ваша любимица. Обласкает, — мало не покажется.

Лоховская (чья) , лоховское (чьё), лоховской (чей) — значит для х*есосов; принадлежащий х*есосу (х*есоске, х*есосам) .
Лох, лошара, лошёк, лошпек — значит х*есос. По-типа: «Соси-соси лошара, не отвлекайся!» . А когда захочется что-то вставить, то скажут: «Выплюнь х*й, скажи словечко!» .
Лохушка — х*есоска.
Лохотрон — кидалово (обман, развод, обувание, объ*балово, на*балово) х*есосов.
Лоховская (что) — ложь, обманка, подстава.
Кидать лоховские — отмазываться, считая обманываемого за х*есоса, объ*бывать, на*бывать, кидать через х*й.

Однозначно переводится именно таким образом. Других вариантов тут нет!!!
Это растение такое. Или человек которого легко обмануть.
Лох - это маленькая рыбка, считающаяся сорной.
Лох — жаргонизм, название наивного, простодушного человека. Лохами также называют обманутых мошенниками людей.
Анна для тех кто в танке лох ето ручка веника а то что вы на ето навешиваете ето ваши проблемы
Сокращение из протоколов Лицо Обманутое Хулиганом