Selçuk Şahin (born January 31, 1981 in Tunceli, Turkey) is a footballer, who currently plays for the Turkish Premier Super League club Fenerbahçe SK at the midfielder position. He is 1.87 meters tall and weighs 81 kilograms.
He was a member of the Turkey national football team in 2003 FIFA Confederations Cup which finished the competition in the third place. On the other hand, he hasn't secured his first eleven place in his club because of the continuous injuries and strong rivals like Stephen Appiah and Mehmet Aurelio.
Лингвистика
ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУСТА НА РУССКИЙ В ПОЯСНЕНИЕ ТЕКСТ НАХОДИТСЯ ЕГО НУЖНО ПЕРЕВЕСТИ
Selçuk Şahin (рожденный 31 января 1981 в Tunceli, Турция) является футболистом, который в настоящее время играет для турецкого Главного клуба Лиги Высшего качества Fenerbahçe SK в положении полузащитника. Он 1.87 метра высотой и весит 81 килограмм.
Он был членом Турции национальная футбольная команда в 2003 Чашка Конфедераций ФИФА, которая закончила соревнование в третьем месте. С другой стороны, он не обеспечил свои первые одиннадцать мест в его клубе из-за непрерывных ран и сильных конкурентов как Стивен Appiah и Mehmet Aurelio.
Selçuk Şahin (рожденный 31 января 1981 в Tunceli, Турция) - футболист, который в настоящее время играет в турецкой Премьер Супер Лиге за футбольный клуб Fenerbahçe SK в позиции полузащитника. Его рост 1.87 метра и вес 81 килограмм.
Он был членом национальной команды по футболу Турции в 2003 Кубок Конфедерации ФИФА, которая закончила соревнование на третьем месте. С другой стороны, он не удержал свое первое из одиннадцать мест в своем клубе из-за постоянных повреждений и сильных конкурентов таких, как Стивен Аппиа и Мемет Аурельо.
держи сайт переводчик там переведи http://www.translate.ru/
родился в январе 31 в 1981 году в турции футболист который играл в турецкой премьер (непонял) супер лиге клуб название как полузащитник наверное ростом метр 87 весом 81 киллограм член турецкой национальной футболь. комманды в 2003 на фифа. где видимо оказались на третьей строчке. с другой стороны чето там про личные достижения в его команде чегототам он не смог! а дальше несмог перевести я!