Лингвистика
English. Прошу помощи в переводе!
"I don't know if it the sunshine and the fact that it is not too cold outside, but today it feels like I would need to get a girlfriend. Have you ever notice feelings like that when spring is about to arrive?"
"Я не знаю солнечно ли, и по правде, снаружи не так уж холодно, но сегодня я чувствую что мне нужна подруга. Ты когда нибудь замечал чувства, как эти, когда весна стоит на пороге? "
Перевел сам, не слово в слово, но так сказать литературный перевод)
Предлагаю (не гугл) :
Не знаю, солнце ли или тепло за окном тому виной, но сегодня мне хочется завести подружку. Испытывали ли вы когда-нибудь с приближением весны похожие чувства?
Я не знаю, то ли это солнце, то ли на улице уже не так холодно, но сегодня у меня возникло желание завести
себе девушку. А ты чувствовал нечто подобное с приближением весны?
Я не знаю, светит ли солнце и не слишком ли еще холодно на улице, но сегодня я почувствовал, что мне нужна бы девушка. Ощущала ли ты когда-нибудь предчувствие близкого прихода весны?
Написано красиво, в стиле романтик. Не знаю, насколько мне удалось это передать..
Я не знаю, если солнце светит и факт в том, что на улице не холодно, но сегодня у меня такое чувство, что у меня будет девушка. У вас когда-нибудь было чувство вроде этого, когда весна уже на подходе?
Я не знаю, светит ли Солнце, и тепло ли на улице, но сегодня, мне как будто захотелось девушку. У Вас когда-нибудь было такое ощущение, будто приближается весна.
Я не знаю, если это солнце и тот факт, что она не слишком холодно на улице, но сегодня он чувствует, как мне нужно, чтобы получить подругой. Вы когда-нибудь заметите такие чувства, что, когда весной собирается приехать? "
"Я не знаю, если это солнце и тот факт, что это не так уж холодно, но сегодня он чувствует, как я должен был бы получить подругой. Вы когда-нибудь замечали, как чувства, что, когда весной собирается приехать? "
Я вам посоветую скачать переводчик сократ 4.0 весит мало переводит тексты