Лингвистика

Храмотность в русскам язике, каму она ваще нужна, а?))

Иван Сафронов
Согласен лишь в том, что грамматику в языке нужно максимально упростить. Всё таки язык для человека, а не человек для языка. Но грамматика в целом нужна, чтобы люди понимали друг друга. К примеру, читал что в Японии много диалектов японского языка и люди даже бывает не понимают друг друга говоря на японском, но там грамматика одна и та же, и поэтому все японцы могут читать одни и те же книги и газеты.
Дмитрий Фоминых
Лучший ответ
Sultan Sultanov Грамматика и так максимально упрощена. Или Вы считаете, что её придумали, чтобы Вам жизнь испортить?))
из правил помю тока "жи ши пишы через и"
И вроде ничего, дожил до 50 годиков.
10 лет зря потратил на вбивание в маю башку русскаво языка!
Мне нужна!
Klara Ikkert
мне нужна.
аты папрубуй прачитать придлаженя без граматики. Глаза выпадут )))
Meirbek Zhampozov
Всем. Если человек безграмотен, значит он не уважает ни свою историю, ни культуру, ни людей, с которыми общается, ни себя. С безграмотными людьми общаться неинтересно, потому что они выглядят глупыми, а посему скучными. А это печально. Личность должна чего-то стоить. И должна развиваться. Стоят на месте только дубы.
Денис Ефремов
Иван Сафронов ну тогда у нас почти все безграмотные включая президентов)))))) Буш например) Обама поумнее будет.
тебе грамотность вообще ни в каком языке не нужна видимо.. . глупый какой
Zulaika Bakirova
Для будующего поколения.
Денис Ефремов будущего ;)
Какая нахуй грамотность? не знаю зачем она нужна...
"Казнить нельзя помиловать" ("Взорвать нельзя помиловать") - Вот где поставишь запятую, таким и будет заключенный между странами договор. А были бы люди грамотнее, тогда, быть может, и бед от глупостей меньше было бы на Земле.
Ты задаешь глупые вопросы.
Иван Сафронов практикуюсь в русском языке... где еще пообщаешься с таким количеством найтив спикеров
Иван Сафронов в настоящее время я достиг почти высшего уровня- это умение писать по рашенски с ошибками , но так чтобы русские найтив спикеры их понимали и не чувствовали , что это пишет не русский)))
современный русский стал проще... много американизмов помогают сказать, и выразить любую мысль.

e.g. по рашенски = по-русски )))