Лингвистика
перевести глупый текст на немецкий. спасибо
Одним утром сижу я в парке со своей подругой на лавочке. вдруг приходит пара типов с гитарой. они поют несколько песен и рассказывают нам об Иисусе. Мы сначала просто тупо на них смотрим и находим это не приятным. А я сижу и думаю верят они в Иисуса и рассказывают нам о нем так беззаботно. Нет ли у этих людей проблем в жизни? Нет, этого не может быть. потом они приглашают нас на мероприятие для молодых людей. вечером я конечно туда иду. я очень любопытная. сначала есть много музыки. я нахожу это прекрасным. я люблю музыку. Позже что-то говорит молодежный пастор и читает что-то с библии. Но я ничего не понимаю. на следующий день я снова иду туда. Как-то становится мне ясно. мне не хватает Иисуса, без него я в своей жизни не счастлива. У меня много грехов. Вечером я молюсь дома и говорю: " Иисус, прости мне мою вину и прими меня. я прошу тебя, войди в мою жизнь, я без тебя никто, мне нужна твоя помощь". Сегодня я христианка. ,у меня много друзей и я очень счастлива. я знаю, Иисус сейчас возле меня и держат меня крепко.
Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах.
Предложил им вынести мусор —- обиделись и ушли...
Eines Morgens wurde ich im Park saß mit seiner Freundin an der Paar kommt lavochke.vdrug Arten gitaroy.oni singen ein paar Lieder und erzählen von Jesus. Zuerst haben wir einfach nur dumm sie suchen und finden, es ist nicht angenehm. Und ich sitze und ich denke, sie glauben an Jesus und teilen Sie uns dies so sorglos. Haben diese Leute nicht die Probleme im Leben? Nein, das kann nicht byt.potom laden sie uns zu einer Veranstaltung für junge lyudey.vecherom ich sicherlich idu.ya gibt es eine Menge lyubopytnaya.snachala muzyki.ya finde es prekrasnym.ya liebe Musik. Später, sagt der Jugendpfarrer und etwas lesen etwas aus der Bibel. Aber ich glaube nicht ponimayu.na nächsten Tag gehe ich wieder da. Eines ist mir nicht genug yasno.mne Jesus, ohne ihn bin ich in meinem Leben glücklich. Ich habe eine Menge von Sünden. Am Abend bin ich zu Hause beten und sagen: "Jesus, vergib mir meine Schuld und akzeptieren menya.ya Ich bitte dich, komm in mein Leben, ich ohne dich bin, nein, ich brauche Ihre Hilfe." Heute bin ich ein Christ. Ich habe viele Freunde und ich bin sehr schastliva.ya wissen, dass Jesus jetzt neben mich und halt mich fest.