Лингвистика

переведите кому не трудно

1. Jeder Mensch hat sein Hobby. 2. Der eine sammelt Briefmarken, der andere ist ein leidenschaftlicher Angler. 3. Einige sind scharf auf Tiere. 4. Ich fur meinen Teil, bin ein Bucherfreund. 5. In unserer Familie haben wir alle die gleiche Lieblingsbeschaftigung ; das ist eine Vorliebe fur Bucherlesen. 6. Als wir noch Kinder waren, hatten wir ein kleines Regal fur unsere Bildbucher. 7. Und dieses Regal wurde immer grosser und grosser. 8. Die Bucher wurden bei uns nicht nur gesammelt, sondern auch gelesen. 9. In der Kindheit las ich besonders gern Abenteuerbucher. 10. Mit 11 Jahren begann ich ernste Bucher zu lesen, die Bucher aus der Bibliothek meines Vaters. 11. Das waren die Bucher von Dickens, Dumas, Zola, Tolstoi u.a. 12. Wie spannend war da die Welt geschildert. 13. Ich las vom fruhen Morgen bis spat in die Nacht hinein. 14. Ich las beim Essen und auch im Bett. 15. Meine Eltern erklarten mir, dass ich es falsch machte. 16. Und ich begann die Bucher richtig zu lesen : langsam in Ruhe. 17. " Auch das Lesen will gelernt sein " hat einmal Becher gesagt. 18. Ich lese jetzt jede Seite und mache mir Gedanken uber die Helden. 19. Naturlich bin ich in der Bibliothek abonniert. 20. Ich habe viele Lieblingsschriftsteller. 21. Das sind Tschechow, Tolstoi, Pasternak, Jewtuschenko, Zwetajewa und viele andere. 22. Bucher bleiben fur mich immer Quelle der Erkenntnis und Erfahrung.
Первый У каждого человека есть свое хобби. Второй Один собирает марки, другой заядлый рыболов. Треть Некоторые из них заинтересованы в животных. Четвёртое Я со своей стороны, являюсь птица друга. Пятый В нашей семье мы все же Lieblingsbeschaftigung, это предпочтение для чтения Bucher. Шестой Когда мы были детьми, у нас была небольшая полка для наших книгах изображения. Седьмой И эта полка становилось все больше и больше. Восьмой Книги были собраны не только от нас, но и читать. Девятый В детстве я особенно люблю читать приключенческие книги. Десятый В 11 лет я начал читать серьезные книги, которые Bucher из библиотеки отца. 11 Это были книги Диккенса, Дюма, Золя, Толстого и др. 12 Столь же захватывающий, как мир был изображен. 13 Я читал с раннего утра до поздней ночи. Четырнадцатый Я читал во время еды, и даже в постели. Пятнадцатой Мои родители объяснили мне вид, что я был неправ. Шестнадцатый И я начал читать книги правильно: медленно в покое. Семнадцатый «Чтение должно быть изучено" чашка однажды. Восемнадцатый Я сейчас читаю каждую страницу и меня беспокоит героев. Девятнадцатый Конечно, я в библиотеке подписывается. Двадцатой У меня много любимых писателей. Двадцать первой Это Чехова, Толстого, Пастернака, Евтушенко, Цветаева и многие другие. Двадцать второй Bucher всегда оставаться для меня источником знаний и опыта.
Элла Добржинская
Лучший ответ
1. У каждого человека есть хобби. 2. Один собирает почтовые марки, другой - это страстный рыболов. 3. Некоторые любят животных. 4. Я со своей стороны - любитель чттения. 5. В нашей семье у нас это тоже самое любимое занятие: это пристрастие к книжному чтению. 6. Когда мы были еще детьми, у нас была маленькая полка для наших иллюстрированных книг. 7. И эта полка становилась все больше и больше. 8.
Bucher не только собирались у нас, но и читались. 9. В детстве я читал особенно охотно книги о приключениях. 10. В 11 лет я начинал читать серьезные книги, книги из библиотеки моего отца. 11. Это были книги Дикенса, Дюма, Золя., Толстой и много других. 12.
Какой увлекательный мир там был изображен. 13. Я читал раннего утра до поздней ночи. 14. Я читал во время еды и в кровати. 15. Мои родители объяснили мне, что так читать нельзя. 16. И я правильно начинал читать книги: медленно и спокойно. 17.
" Чтение должно обучать "прочел я однажды . 18. Теперь я читаю каждую страницу и переживаю за героев. 19. Естесственно я записан в библиотеке. 20. У меня есть много любимых писателей. 21.
Это Чехов, Толстой, Пастернак, Евтушенко, Цветаева и много других. 22. Книги всегда остаются для меня источником познания и опыта
Nemo Amigo
Мне нетрудно, но лень!
Троечники - это угроза мировой цивилизации
Александр Знак
1. У каждого человека есть свое хобби 2. Один собирает марки, другой страстно увлекается рыбалкой. 3. Некоторые интересуются животным миром. 4. Я, со своей стороны, люблю читать ("книжный червь")). 5. У нас в семье все имеют одинаковую склонность: любовь к чтению. 6. Даже еще детьми у нас уже была маленькая полочка для наших книг с картинками. 7. И эта полка становилась все больше и больше. 8. Но мы не только собираем книги, мы их прочитываем. 9. В детстве мне особенно нравились книги про приключения. 10. С 11 лет я стал читать серьезные книги, которые брал из библиотеки отца. 12. Как же захватывающе был изображен мир. 13. Я читал с раннего утра до позднего вечера. 14. Я читал, когда ел, читал, когда лежал в кровати. 15. Мои родители заявили, что я это неправильно делаю. 16. И я начал читать книги правильно: не торопясь, спокойно. 17. "Даже чтению нужно учиться" сказал однажды Бехер. 18. Теперь я читаю каждую страницу и размышляю над героями. 19. И, конечно, у меня есть абонент в библиотеке. 20. У меня много любимых писателей. 21. Это Чехов, Толстой, Пастернак, Евтушенко, Цветаева и многие другие. 22. Книги для меня всегда остаются источником знаний и опыта.
Аида Агеева
Аида Агеева пропустила предложение номер 11, но там и так все ясно))
1. У каждого человека есть хобби. 2. Один собирает почтовые марки, другой - это страстный рыболов. 3. Некоторые остры на животных. 4. Я fur мою часть, - Bucherfreund. 5. В нашей семье у нас есть весь этот тот же самый Lieblingsbeschaftigung; это пристрастие fur книжный изысканный. 6. Когда мы были еще детьми, у нас была маленькая полка fur наши Bildbucher. 7. И эта полка становилась всегда большой и большой. 8. Bucher не только собирались у нас, но и читались. 9. В детстве я читал особенно охотно Abenteuerbucher. 10. В 11 лет я начинал читать серьезные Bucher, Bucher из библиотеки моего отца. 11. Это были Bucher от Дикенса, Думы, Zola, Tolstoi, кроме всего прочего, 12. Как увлекательно мир там был изображен. 13. Я читал о fruhen утре до шпата до поздней ночи. 14. Я читал при еде, а также в кровати. 15. Мои родители erklarten мне, что я делал это ошибочным. 16. И я правильно начинал читать Bucher: медленно в спокойствии. 17. "Также чтение хочет быть квалифицировано" бокал однажды говорил. 18. Теперь я читаю каждую сторону и берусь за мысль uber героев. 19. Naturlich я подписан в библиотеке. 20. У меня есть много любимых писателей. 21. Это Чехов, Tolstoi, Pasternak, Jewtuschenko, Цветаева и много других. 22. Bucher остаются fur меня всегда источником познания и опыта